В Джизаке скончался ребенок, рожденный в браке между родственниками — видео

В Джизаке скончался ребенок, рожденный в браке между родственниками — видео
В Джизаке скончался ребёнок, рожденный в браке между родственниками. У ребёнка обнаружили тяжелое кожное заболевание – ихтиоз.

После того, как в социальных сетях распространилось видео, с тяжелобольным ребёнком крайне необычной внешности, пресс служба Министерства здравоохранения выступило с заявлением. Согласно информации, младенец был рождён 4 июня примерно в 04:00 в Дустликском районе Джизакской области. Врачи зафиксировали заболевание в тяжелой форме ихтиоза, в тот же день ребёнок скончался в реанимации.

Как позже выяснилось, родители ребёнка являются родственниками, которые уже имеют здоровых детей от других браков. Примечание: Видео не рекомендовано к просмотру впечатлительным и лицам со слабой психикой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Снг Ссср 19 июля 2022 23:02
    Нужно запретить родственные и ранние связи!но есть те кто не делает загс и никях.если глупые не думают о детях и как они будут страдать нужно наказывать их и стерилизовать обоих родителей. Знаю случай когда дядя женился на племяннице!!дочки родились умственно отсталые,а они сына еще хотят в итоге рожают,а а бедные дети рождаются с ихтиозом,без рук,ног и умирают.Это не нормально. Если вы думаете что вы женились на дв.тр сестрах и у вас дети здоровые то ошибаетесь!это будет передаваться вашим правнукам!уродская внешность,умственная отсталость,генетические наследственные болезни...

    Не поняла родители ребенка были родные брат и сестра??анормаллы какой ужас. Даже на дальних родственниках не нужно жениться. Вы что!аморально это.то что по религии что то можно не значит что нужно применять и в наше время!

    В школах,в вузах,на тв,в книгах и т.д. нужно обязательно просвещать людей о таких болезнях и что будет после родственного брака.вот как на пачке сигарет пишут что опасно курить так и тут делать.. обязательно перед планированием малыша сходить к генетику,сдавать все анализы родителям потом на узи,пить лекарства и лечиться.
  2. Снегурочка 2 июля 2022 06:39
    Такие дети и умственно отстают в развитии и физически .У нас сплош и рядом такие браки , ни стыда ,ни ума ,как животные лиш бы быстрей женить .
  3. Неважно 1 июля 2022 21:11
    Страшно смотреть как гуманоид,жалко ребенка,а родители живадеры
  4. Активистка Аделя 1 июля 2022 19:29
    Одно и то же пишете! Лучше озвучьте: с каким именно заявлением выступил Минздрав! И какие меры приняты со стороны правоохранительных органов в отношении этих позорных брата и сестры,лишенных нравственности и ума! Какие только родители их вскормили!...
  5. Клубничка 1 июля 2022 08:55
    Каждая вторая семья родственники а потом удивляютса за уродство и диградированный менталитет!
    1. Чип и Дейл 2 июля 2022 12:46
      Клубничка,
      Какое уродство ? Вы о чем ? Это же дети ! Верным путем идёти таварисчи продолжайте спариватся с племянницами , братьями , сестрами , животными и т.д.
  6. Тимур 1 июля 2022 08:07
    Их вообще чему-то учат в школе, институте!? Объясните этим баранам основы генетики
    1. Анонимка 19 июля 2022 23:06
      Тимур,
      До сих пор есть свекрови и мужья которые отправляют на аборт женщину если она рожает уже 2 дочь ,а не сына. И если ребенок рождается больным винят её. Люди на уроках биологии и анатомии спали видимо.Или учителя и преподы глупые тоже.Особенно страшно что студенты медики и врачи есть которые тупят.
  7. Тытамскембля 30 июня 2022 21:34
    Ребенка жаль,он ни в чем не виноват ,что у этих родственников нет мозгов.Да и в голову не придет на родине жениться или уже так припекло и срочно женить надо.
  8. Крань 30 июня 2022 21:22
    Отношения, запрещенные Богом в ветхозаветном законе, перечислены в книге Левит 18:6-18. В этом отрывке израильтянам было приказало не вступать в брак с родителями, приемными родителями, внуками (и, очевидно, дедушками/бабушками), родными братьями/сестрами, братьями или сестрами родителей (то есть, тетями или дядями) и сводными братьями или сестрами. Брак между двоюродными братьями/сестрами в Библии не запрещается.
    1. SNK 30 июня 2022 23:33
      Крань,
      Не запрещается ладно,но разум надо иметь,эти книги писались в средневековье,когда о генетике и знать не знали. Блииин 21 век же уже,наука скачек дала а все на папирусы смотрят.
    2. Читатель 1 июля 2022 15:28
      Крань,
      Не запрещается, не означает поощряется. Или что, все что не запрещено, значит можно? Если бы светским законом в Узбекистане не было бы запрещено, и родных детей эти умственно отсталые сводили бы. Или несчастных девочек, которых изнасиловал собственный отец, дядя, дед с насильником.
    3. Гость 1 июля 2022 22:39
      Крань,
      Вы для чего тут про Библию упоминаете? Или родители ребенка христиане?
    4. Читатель 2 июля 2022 07:48
      Гость,
      Бесится, что у христиан это технически не запрещено, но они мерзостью инцеста и кровосмешения, в отличии от менталитетных, не занимаются. Вот и переводит стрелки на другую религию.
    5. Чип и Дейл 2 июля 2022 12:58
      Гость,
      Хотят сказать ,,а у вас соринка в глазу... Нам всё скозь бревно видна,,
    6. Чип и Дейл 2 июля 2022 12:55
      Крань,
      Во первых они не библию читали а коран. Во вторых мало и плохо молились ! Почему лбы родителей не показали ? Плохо молились ! Лбы целые.
  9. Андрейка 30 июня 2022 20:56
    Люди, чему вы удивляетесь? Откуда им знать про близкородственные браки, биологию, генетику и прочее шайтанство? Они ходят лечиться к табибу, чтобы он им в рты наплевал, и это ясный пример их развития.
    1. Бек 30 июня 2022 21:01
      Андрейка,
      Да вы правы 100%
  10. Нестандартное мнение 30 июня 2022 20:47
    Вот вам изменение в конституцию: -запрет на родственные браки, узаконить!!! Не свора собак же, все таки мы, люди должны думать о последствиях, здесь "худо хохласа яхши булади" не прокатит, здесь работает наука, генетика называется. Да и в школах преподавать надо а не шмотки и парфюм толкать.
  11. Тема 30 июня 2022 20:42
    Много родственных браков и потом удивляются почему такие тупые люди с отклонениями.Рано или поздно Проблема в том, что дети, рожденные в семьях с близкородственным браком, страдают от рецессивных генетических нарушений, приводящих к ограниченным способностям и ранней смерти ,а этим нашим проповедникам религиозным пофигу у них запретов нет .Неужели родители жениха и невесты, приходящихся друг другу братом и сестрой, хотели бы видеть собственных внуков больными, увечными, неспособными самостоятельно двигаться, есть, даже дышать? Объясните этим деградированно религиозным кто нибудь из умных что такое генетика
    1. Вальдемарио зеленио 30 июня 2022 22:14
      Тема,
      Им не объяснишь, они говорят раз в коране не прописан запрет на брак с двоюродными,значит можно! Никакие аргументы на них не действуют,и это видео тоже не поможет! Говорят так Аллах захотел! Какое будущее может быть у Узбекистана,если эти де----лы из средневековья никак не выбирутся!
    2. Полный Серкуеш 1 июля 2022 00:00
      Вальдемарио зеленио,
      Ты олень, прежде чем тут звиздеть почитай религиозные книги, тебе лижбы что то написать и показать какой ты тупой. Наш Пророк пусть Аллах благословит его и приветствует говорил неоднократно, создавайте семью так чтобы муж и жена были максимально далеки друг от друга, т.е. женитесь на незнакомой девушке, женщине с которыми у вас нету каких либо родственных отношений. Эти люди которые создали семью в данном случае, они не знают о религии ничего, если бы у них было бы хотя начальное религиозное образование они бы этого брака не допустили. Так что будь внимателен в своих высказываниях умник.
    3. Чип и Дейл 2 июля 2022 13:16
      Полный Серкуеш,
      Тебя послушать так ты всё с ног на голову ставиш. Вот как раз именно те кто более менее образован не фанатеют от религии. А неграмотные ..у них одна отговорка На воля всевышнего...
    4. Чип и Дейл 2 июля 2022 13:07
      Тема,
      А смысл им объяснять? Природа сама себя лечит . Естественный отбор ! Понарожают не полноценных а потом деньги клянчат на операции спасите помогите.
  12. Zritel VRoot 30 июня 2022 20:29
    Ну что, доигрались с кровными браками?
    Раз пронесло, два пронесло, а здесь видимо слишком высокий уровень схожества генов оказался.
  13. Никнейм 30 июня 2022 20:10
    Вот поэтому столько таких, которые с головой не дружат. Все дело в родственных связях
  14. АВТО 30 июня 2022 19:02
    ГАБСБУРГСКАЯ ЧЕЛЮСТ СЛИШАЛИ КОГДА НИБУДЬ.КОРОЛИ ЖЕНИЛИС ДВОЮРОДНЫХ ТРОЮРОДНИХ СЕСТРИЦ .ИТОГ КОРОЛ БЕЗ НАСЛЕДНИКА УМЕР
    1. 111 30 июня 2022 19:34
      АВТО,
      Единичные случаи идиотизма были но как у нас в таких огромных маштабах
  15. GeneZone 30 июня 2022 18:51
    "Как позже выяснилось, родители ребёнка являются родственниками, которые уже имеют здоровых детей от других браков"...
    Зачем тогда близкородственная связь, если есть уже здоровые дети "от других браков"?
    Они что там, все родственники друг друга перечпокали, что ли?
  16. Юлдуз 30 июня 2022 18:26
    Я все понимаю.Коран,ислам не запрещает и т.д.Но люди вы образованные или нет или совсем тук тук!Все же знают что дети будут не полноценными .Зачем колечить себе жизнь и ребенку если он допустим выживет и будет мучаться.Зачпм так и рисковать.Или вы все свое наследство боитесь с кем то делить ,так пусть с двоюродной хоть останется наследство
    1. Умнечка 30 июня 2022 20:02
      Юлдуз,
      Вообще-то в Исламе запрещено вступать в брак с близкими родственниками.
    2. Юлдуз 1 июля 2022 09:42
      Умнечка,
      Если заперещнно зачем они так делают? Значит безмозглые!
    3. Без разницы 30 июня 2022 20:25
      Юлдуз, между родственниками брак запрещен в исламе.
    4. GeneZone 30 июня 2022 20:39
      Без разницы,
      Если запрещён, как тогда мулла женит их? Или они, типа, в гражданском браке живут?
    5. Бек 30 июня 2022 21:08
      GeneZone,
      За деньги муллы всё что угодно делают Это как на каждый вес,свой противовес
    6. Полный Серкуеш 1 июля 2022 00:03
      GeneZone,
      Мулла порой не в курсе что это родственники!!!!
    7. Вальдемарио зеленио 1 июля 2022 17:30
      Полный Серкуеш,
      А мулла что, такой же тупой как ты,серкуеш? Спросить у них не может?
    8. 111 1 июля 2022 07:47
      GeneZone,
      Какой мулла женит? Люди опомнитесь . Только после регистрации брака . Там же справки сдаешь правильно вроде?
    9. Бек 30 июня 2022 21:07
      Юлдуз,
      Сейчас все зациклены на религии ,мозгов нет , образованность минимальная Лучше остаться бездетными или осчастливить приемного ребенка. Но стоит ли преумножать болезни и страдания, которых в мире и так слишком много? Каждый должен сам найти для себя ответ на этот вопрос ,а у людей в голове другое сейчас
    10. Полный Серкуеш 1 июля 2022 00:02
      Юлдуз,
      Ещё одна, я тебе скажу Коран запрещает близкородственные браки, более того он рекомендует брать в жену из чужих семей, народов и наций!
    11. 111 1 июля 2022 22:44
      Полный Серкуеш,
      так получается по-вашему, народ наш вообще Коран не читал, раз не берут себе жен другой нации
    12. Чип и Дейл 2 июля 2022 13:28
      111,
      Берут ...третьей , четвертой и т.д. женой ( любовницей)
    13. Чип и Дейл 2 июля 2022 13:26
      Полный Серкуеш,
      Тогда почуму у вас такой большой процент родственных браков? Почему каждый доказывает с пеной у рта что он правоверный ? Почему ?
    14. Активистка Аделя 1 июля 2022 19:26
      Юлдуз,
      Вы что пишете?! Коран не приветствует близкородственные браки. А кроврсмешение- это преступление ,как перед богом,так и юридическое. Это как вы представляете- брат родную сестру...? Что- то у вас не в том направлении восприятие...
  17. Андрейка 30 июня 2022 17:51
    Глядя на наших чиновников понимаешь, что вот он - результат родственных браков.
  18. Вальдемарио зеленио 30 июня 2022 17:33
    Да уж,в 3ем ренесрансе живут,а до сих пор на родственниках женятся! Деб-лы!!!!
  19. мое мнение 30 июня 2022 17:32
    это видео нельзя было показывать, умирающий ребёнок! вы лучше лица преступников показывайте нам
  20. Гость 30 июня 2022 17:00
    А сколько их, рожденныхьот родственных браков, не скончались...
    1. Вальдемарио зеленио 30 июня 2022 17:31
      Гость,
      Не скончались,но кровь то уже больная ,где нибудь вылезет.
  21. Не важно 30 июня 2022 16:58
    Такие все верующие. Молятся регулярно. Нагрешить бояться. А сестрой оказывается не грех! Самое то!
    1. Крань 30 июня 2022 17:58
      Не важно,
      Ислам запрещает заключать браки с кровными или молочными родственниками. Двоюродная сестра не является кровной родственницей, следовательно, жениться на ней Ислам не запрещает. Однако, хотя запрета на такого рода браки нет, всё же рекомендуется жениться на дальних родственницах, так как это может способствовать закреплению родственных уз.
    2. Мурчикджан 30 июня 2022 18:11
      Крань,
      странно.. Ислам не запрещает, но при этом Бог убил ребенка.. таки Бог этим хотел показать ошибочность суждения что двоюродная - не является кровной родственницей
    3. Полный Серкуеш 1 июля 2022 00:05
      Мурчикджан,
      Бог не убил этого ребенка, Бог закончил его страдания, пусть это будет уроком для таких тупых родителей.
    4. 120 30 июня 2022 18:21
      Крань,
      Ужас с двоюродными вы в своём уме.
    5. SNK 30 июня 2022 20:00
      Крань,
      У двоюродных, родители однокровные.
    6. Активистка Аделя 1 июля 2022 19:34
      Крань,
      Двоюродная является кровной родственницей. Общие дедушка с бабушкой по одной полной линии. И на дальних родственниках жениться - это не только грех,а полнейшая безнравственность и безмозглость! Скоро узбеки погрязнут в кроврсмешении - как египетский фараон ,женившийся на родных сёстрах, и на этом закончивший свое династию ,изжив сам себя. Просто вымер в результате кровосмешения.
  22. Ник 30 июня 2022 16:58
    чтото вы запоздали с этой новостью, мы уже 2 дня назад об этом узнали.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33

Узбекский боксер одержал победу над боксером из Казахстана

В Ташкенте завершился боксерский турнир "Ночь чемпионов IBA", где в одном из поединков встретились представители Узбекистана и Казахстана –...
Сегодня, 09:51

В Джизакской области водитель автомобиля «Damas» перевозил 15 пассажиров - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. Сотрудником ДПС, выполняющим свои служебным обязанности на территории...
Сегодня, 09:36

27-летний интернет-мошенник из Юнусабадского района обманул жителя Кашкадарьи

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился 33-летний житель...
Сегодня, 09:24
1
Новости Узбекистана » Происшествия » В Джизаке скончался ребенок, рожденный в браке между родственниками — видео