Мужчина из Ферганской области заявив о преступлении, оказался под следствием

Мужчина из Ферганской области заявив о преступлении, оказался под следствием
В городе Кувасай мужчина обратился в ОВД, чтобы скрыть следы своего преступления - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

Выяснилось, что в своём заявлении мужчина работающий в сервисе по обслуживанию компьютеров на территории махалли "Олимжон" сообщил, что 30 марта текущего года, неизвестным ему лицом с его банковской пластиковой карты были украдены денежные средства, в размере 552 750 сум.

На основании заявления было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Мошенничество" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан и сотрудники ОВД начали проводить оперативно-розыскные мероприятия.

По итогам проведённых мероприятий было выявлено, что заявитель пользуясь приложением "1xbet" потратил 552 750 сум, которые принадлежали пункту по приёму платежей от населения "Paynet", на онлайн-ставки. Чтобы сокрыть недостачу денежных средств, мужчина решил обратиться в ОВД с ложным заявлением и теперь будет привлечён к данному уголовному делу, в качестве подозреваемого.

Ранее мы сообщали, что при получении взятки задержан сотрудник городского архитектурно-планировочного бюро в Ургенче.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    16 июля 2022 22:16
    Почему разрешается на TVв стране лохотрон 1хbet рекламируют, это сговор рекламодателей и мошенников. На лицо сращивание криминала и контролирующих, дающих разрешение на заведомо мошенническую рекламу, люди страдают, а виноватых нет.
  2. Тимур
    16 июля 2022 08:24
    Когда у нас запретят эти онлайн платформы на тотализаторы. Они сломали много судеб. Народ и так нищий и озлобленный, а тут ещё играют на их надеждах разбогатеть. Св0л0чи какие-то позволяют обдирать собственный народ
  3. Чип и Дейл
    15 июля 2022 23:23
    Ах какой умница , сам на себя заявил... Ну нечего.. Сам себе ущерб возместит и наказание не будет связано с лс.
  4. Активистка Аделя
    15 июля 2022 21:57
    Воровать грешно...
    1. Чип и Дейл
      15 июля 2022 23:24
      Активистка Аделя,
      Обманывать не меньший грех.
    2. Ангел
      16 июля 2022 13:06
      Активистка Аделя,
      Это так не работает, своровал ,попросил прощения у Аллаха и воруй дальше .
  5. Тракторист
    15 июля 2022 20:45
    Как говорил Антон Семеныч Шпак-Закусывать надо
  6. Тракторист
    15 июля 2022 20:44
    Как говорил Антон Семеныч Шпак-Закусывать надо
    1. Zritel VRoot
      15 июля 2022 20:46
      Тракторист,
      Он самим собой, что-ли будет закусывать 🤣
  7. Тракторист
    15 июля 2022 20:41
    Сам себя сдал,100%небыл трезвым
  8. Zritel VRoot
    15 июля 2022 20:32
    Подскажите рецепт, как выращивать такие овощи?)
  9. SNK
    15 июля 2022 20:26
    Даже писать не хочеться о его умственом превосходстве. На что надеялся.
  10. Super Like
    15 июля 2022 20:08
    Вот дурья башка.за 50 гринов нюхнет параши.
  11. Регион 70
    15 июля 2022 19:45
    А что, в долине есть люди которые в компах шарят?
    1. Доброта
      16 июля 2022 08:54
      По твоему долина находиться в джунглях или в пустыне как и твое( по узбекский )Воха!!
  12. Самоизбранный президент
    15 июля 2022 19:18
    1Lohbet. Как за 50 баксов сесть в тюрьму ))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Вчера, 21:08 18

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Вчера, 21:05 9

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Вчера, 20:29 9

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Вчера, 20:15 7

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Вчера, 19:36 36