Сотрудниками ДПС задержана жительница Кашкадарьи, при въезде в Ташкент с запрещёнными препаратами

Сотрудниками ДПС задержана жительница Кашкадарьи, при въезде в Ташкент с запрещёнными препаратами
В женской сумочке найдены психотропные препараты - сообщает издание "На посту".

Сотрудники ДПС выполняли свои служебные обязанности на стационарном посту "Бектемир" в Бектемирском районе. Около 14:50 ими был остановлен автомобиль "Lacetti", въезжающий на территорию столицы. При проверке в присутствии понятых, в сумочке женщины, которая была пассажиром данного автомобиля, были найдены запрещённые сильнодействующие психотропные лекарственные средства. В том числе 16 единиц препарата "Тропикамид" и 56 единиц препарата "Регапен".

Женщина, являющаяся жительницей Каршинского района Кашкадарьинской области, была задержана и доставлена в ОВД Бектемирского района.

Ранее мы сообщали, что в кошельке жительницы улицы Кашкадарья обнаружен гашиш.
Комментарии
  1. Эми
    21 июля 2022 22:48
    Аптеки не продают. Вот они и привозят.
  2. Сущий
    21 июля 2022 13:18
    Какой наркоман придумал капать глазные капли в нос и понеслось...
  3. Как то так
    21 июля 2022 09:55
    А кому охота горбатиться за копейки, вот и промышляют особо креативные. Некоторых еще и кидают т.н. работодатели. У нас цены почти мировые, все дешево кажется только иностранцам в сравнении. Но для самого населения цены на все товары и продукты не сходятся с мизерными оплатами труда, которые даже доходами трудно назвать. К примеру, обычные свечи подорожали ровно в два раза, стоили 2500, а теперь 5000 сум. А что, доходы разве повысились в два раза? Всё только говорят об искоренении бедности, на самом деле народ стремительно нищает. Тех, кто дорвался до кормушки, исключаем.
  4. Тимур
    21 июля 2022 07:19
    Да как вы надоели наркоманы херовы. Угомонитесь уже. Страна наркодилеров какая-то. Наверное в Колумбии этой дряни меньше

    Молодцы правоохранительные органы. Спасибо что перехватываете эту гадость
  5. Андрейка
    20 июля 2022 23:07
    Так вот почему они себя так в Ташкенте ведут - все на препаратах.
    1. Снегурочка
      22 июля 2022 07:44
      Андрейка,
      Они родились такими , дибилизм у них в крови ,почти у всех.
  6. Кашкадарьинский край
    20 июля 2022 22:09
    Мда.. "Гордится" мне моими земляками или прощения просить у Ташкентских?
  7. Тракторист
    20 июля 2022 20:33
    Понеслась!извините но я считаю кто с Кашкадарьи их надо через рентген проверять
  8. Бонч Бруевич
    20 июля 2022 20:33
    Молодцы менты,шмонайте каждого кашкарца не ошибётесь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 6

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 6

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 4

Узбекистан пропустил третий гол и проиграл Конго

Сборная Узбекистана пропустила очередной гол на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент UPL. Третий гол был забит на 92-минуте игры. Дубль
Сегодня, 06:30 7