На дехканском рынке в Термезе выявлено непригодное к употреблению мясо

На дехканском рынке в Термезе выявлено непригодное к употреблению мясо
Сотрудники областного УВД и Ветеринарного надзора провели рейд на дехканском рынке в городе Термез.

28 июля текущего года, при проведении профилактического мероприятия на дехканском рынке в городе Термез, был выявлен житель данного города, который занимался реализацией мясной продукции, без соответствующих документов разрешительного характера.

При проведении лабораторных испытаний было установлено, что 55кг мясных продуктов непригодны к употреблению в пищу человеком.

На гражданина были составлены соответствующие документы согласно статьи "Нарушение ветеринарных, ветеринарно-санитарных правил и норм" Кодекса об Административной ответственности, а мясная продукция была передана в городской зоопарк.

Ранее мы сообщали, что в Сурхандарье мужчина нанял киллера, чтобы убить родственника.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Вообще то я с Вами согласен
    29 июля 2022 16:46
    А арбузы лекарством пахнут.
  2. Super Like
    29 июля 2022 05:59
    Фрукты и овощи проверьте.сплошь химия галимая.особенно помидоры и огурцы.
  3. Анна
    29 июля 2022 02:15
    весы нормальные дайте в лабораторию-а то с мяса льётся на пол ,где ёмкость съёмная для весов чтобы взвесить ,а потом вымыть ? и ламинат на полу не годится ,там должен быть кафель и вся лаборатория уже лет 50 как устарела .это не лаборатория ,а шарашкина контора ,опасная распространением инфекции
    1. 01 001 POX
      29 июля 2022 14:08
      Анна,
      Зато столик под ведром и кастрюлей оформлен в лучших традициях национального стиля. Лаборатортя к Службе благополучия относится няверное.
  4. Мои права
    29 июля 2022 01:44
    Главное, чтобы в к нам в столицу не везли.
    1. Умид
      29 июля 2022 08:16
      Мои права,
      В смысле, главное? В других регионах люди не живут чтоли? Что за эгоизм и высокомерие?
  5. Бонч Бруевич
    29 июля 2022 00:50
    Надо было его месте скормить мясцо
  6. Ташкентский
    28 июля 2022 23:11
    На этот раз мудро поступили; передали в зоопарк. Хорошо что не утилизировали!
  7. Гость
    28 июля 2022 23:03
    Пусть проверят какие овощи и фрукты продают на базаре. Наверное третий сорт и то лучше. Многие уже только в мусорку, а не на продажу.
    1. Вальдемарио зеленио
      29 июля 2022 12:14
      Гость,
      Так хорошие только зарубеж отправляют.
  8. Nayka
    28 июля 2022 22:59
    Не ужели в зоопарк это мясо отдали .
    1. 01 001 POX
      29 июля 2022 14:10
      Nayka,
      Найдут применение, там тоже люди работают. Хазанова помните: "В зоопарке тигру недокладывают мясо!"?
  9. Дед Семен
    28 июля 2022 22:59
    Вот вам результат отдаления от религии.Не боятся Бога,а с контролирующими органами всегда можно договориться...
  10. Мушуквой
    28 июля 2022 22:58
    ну хотя бы тигры мяса покушают.
    1. Мой господин
      29 июля 2022 09:31
      Мушуквой,
      Ты тоже...
  11. Жара настала тепло конкретно ста
    28 июля 2022 22:55
    А куда потом мясо дели не написали
    1. Чёрний жентра танировка куруг
      28 июля 2022 23:26
      Жара настала тепло конкретно ста, в зоопарк, читайте внимательней!
  12. Чёрний жентра танировка куруг
    28 июля 2022 22:54
    Они о людях не думают. Им лиж бы продать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ташкент готовится к пятибалльному геомагнитному шторму

В соответствии с данными сервиса Meteonova, в среду, 26 марта, Ташкент окажется под воздействием магнитной бури мощностью в пять баллов.
Сегодня, 13:24

Туристический поток из Индии в Узбекистан вырос почти на 50%

В январе-феврале текущего года Узбекистан посетили 10,3 тысячи граждан Индии, что демонстрирует значительный рост на 47,4% по сравнению с аналогичным
Сегодня, 13:20

Единый экстренный номер 112 начал работу по всему Узбекистану

С 25 марта жители всего Узбекистана получили возможность оперативно вызвать экстренные службы по единому номеру 112. Эта система объединяет в себе
Сегодня, 13:09

В Узбекистане продают автограф Абдукодира Хусанова за 500 тыс. сумов

На популярной онлайн-платформе OLX появилось необычное объявление: автограф известного футболиста Абдукодира Хусанова выставлен на продажу за 500
Сегодня, 13:03

Новый дендрарий украсит Ташобласть

В Ташкентской области, на территории массива Сабзавот Ташкентского района, выделено более 5 гектаров земли для создания уникального дендрария.
Сегодня, 12:47 1