В Навои несовершеннолетний напал на спящую собаку

В Навои несовершеннолетний напал на спящую собаку
В Telegram-канале EKOLOG.UZ опубликованы кадры с камеры видеонаблюдения.

На видео видно, как трое несовершеннолетних прогуливаются по махалле и заметив спящую собаку один из них решает совершить нападение на неё. Он попытался ударить её ногой, но к счастью не нанёс ей серьёзного удара, а когда собака приподняла голову он испугавшись начал уходить. Стоит отметить, что собака никак не отреагировала на данные действия со стороны подростка.

Сообщается, что инцидент произошёл в городе Навои.

Ранее мы сообщали, что ведется разбирательство по факту наезда курьера EVOS на кошку.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вообще то я с Вами согласен 5 августа 2022 15:43
    Сразу видно, что подросток знает эту собаку и неоднократно с ней так общался, так просто испугался бы ней подойти. А еще видно сразу, что собака намного умнее этого подростка.
  2. Qutpi 4 августа 2022 21:44
    Мама и папа ублюдка, если вы в свое время сделали бы аборт этого ублюдка (пусть простит меня Бог) совершили бы больше савоба, чем греха.
  3. Гость 4 августа 2022 18:13
    Собаке было противно кусать недоумка, вдруг от него бешенством заразится .
  4. Дудаев 4 августа 2022 16:27
    Типичное подрастающее шакалье
  5. Гость 4 августа 2022 16:20
    Этот дцндук Алабая врядли смог бы пнуть.
  6. Zritel VRoot 4 августа 2022 16:17
    Двуногий щенок, попытался наброситься на мирно ставшего, четырехногого пса, мирно спавшего на своём месте, после того как пёс бросил свой взгляд, на щенка, последний ретировался, сообщается что пёс, не понёс особых физических увечий, и подавать на щенка в суд, не собирается, и сдавать анализы на бешенство отказался, сославшись на то, что щенок не пытался укусить его, тем неменее, возбуждено дело, по статье нападение, следствие выясняет, был ли щенок вакцинирован и не истек ли, срок сертификата вакцинации. 🧐🧐🧐
  7. Nayka 4 августа 2022 16:12
    Надо било собаке за ногу укусить этому подростку
  8. Каменный город 4 августа 2022 16:03
    Попытался пнуть, а когда собака приподняла голову начал в испуге уходить. Шакалий инстинкт сработал? Можешь пнуть только спящую собаку и только когда рядом есть поддержка таких же шакалов? Родителей своих пинай, когда они спать будут. Зверьё вонючее.
  9. Зофа 4 августа 2022 15:44
    Вообще что делает собака такой породы без привязи на улице? Хозяину тоже надо влепит штраф за такое безответственность! Если ребенок был бы один собака напала бы на ребенка а тут трое было!
    1. Зухра 4 августа 2022 17:53
      Зофа,
      А собаке без разницы сколько человек
    2. ЛИЯ 4 августа 2022 20:44
      Зофа,
      Собака СПОКОЙНО И МИРНО СПАЛА! Читать не умеете, что ли? Это такие, как вы, с цепи ворвавшиеся, готовы уничтожить любое животное, которое, зная ваш ишачий нрав, за километр вас обходит! Этот таких, как вы, дети-дикари забивают бездомных собак и кошек, удовлетворяя свои инстинкты
    3. Чип и Дейл 5 августа 2022 10:11
      Зофа,
      Своих не воспитанных выродков на привязи держи. И выпуская на прогулку не забудь надеть намордник и ошейник . Раз не хватает мозгов объеснить свойм выродкам , что такое хорошо и что такое плохо ! ,,Крошка сын к отцу пришел , и с просила кроха : Что такое хорошо ? И что такое Плохо. ,,
    4. Zritel VRoot 5 августа 2022 14:48
      Чип и Дейл,
      Мда, в наше время, этот стих очень актуален.
  10. Делит 4 августа 2022 15:32
    В Платоновке малолетние мр... и женского пола прибили живого щенка гвоздями к деревяшке, а потом с помошью осколка стекла разрезали его, и вытащили сердце.
    Зверева. Говорящая фамилия.
    ....,,испорченные гены, и маймуны высокогорные" значит...
    1. НЕ ВАЖНО 4 августа 2022 17:49
      Делит,
      Только что придумал?
    2. Каменный город 4 августа 2022 18:38
      Делит,
      Речь вроде о случае в Навои. Или стрелки проще перевести, чем посмотреть правде в глаза?
    3. Zritel VRoot 4 августа 2022 19:48
      Делит,
      Во первых она, не малолетка, а 18-летняя студентка мед института, будущий патологоанатом(но видать недалекая, раз додумалась это в сеть выкладыаать) и разговор там идёт, вроде о мёртвом щенке.
      Во вторых, Вы обратили внимание, какой штраф, по российским законам?
      От 100000 до 300000 тысяч рублей и возможный срок от 3 до 5 лет, а у нас, какие смешные штрафы?
    4. Делит 4 августа 2022 20:01
      Zritel VRoot,
      Пруфы в студию...
    5. Zritel VRoot 4 августа 2022 21:24
      Делит,
      Пруфы на что?
      Что она медик, или что штрафы высокие?
      Вот эту фразу загуглите:
      Будущий медик решила попрактиковаться во вскрытии и выложила отчёт о «самостоятельной работе» в соцсетях.
    6. Гость 5 августа 2022 14:23
      Zritel VRoot,
      Не надо умничать, показывать дутую ,,развитость".Прекрасно понимаешь о чем речь. У ваших дикости и жестокости на порядки выше.Бревна не замечаете в своем глазу.
    7. Zritel VRoot 5 августа 2022 20:55
      Гость,
      Простите, у каких у ваших?🤔
      Конкретнее можно.
  11. СТАЛИН 4 августа 2022 15:30
    ЖАЛЬ ОДНО МЕСТО НЕ ОТОРВАЛА ЕМУ ЧТОБ ДО СВАДЬБЫ НЕ ЗАЖИЛО ПОТОМ!!!
  12. дииии 4 августа 2022 15:26
    чем больше узнаю людей тем больше нравятся мне животные а эти мелки дибилы как их родители раз воспитали такое .......
  13. Ваша честь 4 августа 2022 15:25
    Чё дикари ,собак не видели ?????
  14. Ворчун 4 августа 2022 15:17
    Животное умнее человека
  15. Villagecat 4 августа 2022 15:04
    Для справедливости уточните сколько людей кусают за день бродячие собаки. Служба отлова города Ташкента работает очень неудовлетворительно. Стая собак увеличивается. Скоро в городе с ребенком будет ходить опасно.
    1. Мурчик 4 августа 2022 15:11
      Villagecat,
      собака бывает кусачей только от жизни собачей.
    2. Каменный город 4 августа 2022 16:00
      Villagecat,
      В городе с ребенком будет опасно ходить от бесконтрольно увеличивающихся дикарей, которые травят кошек и собак, кидают в них камнями и палками, пинают и переезжают их на машинах. Справедливости ради уточните, сколько бродячих собак покусало конкретно вас?
    3. Kazymov 4 августа 2022 19:32
      Каменный город,
      По данным отлова города Ташкента, каждый день минимум одного жителя кусают бродячие собаки. И для службы отлова эти кусания обичные случаи. Недавно в Тахтапуле одна собака сильно покусала человека. Еще в одном месте Ташкента стая собак загризли котенка. Если вовремя не пересечь, завтра они будут нападать на людей. Поэтому нужно очистить город от этих злих собак, отведя их на специальные приюты. И нашем руководителям здоровье население должно быть более важным. Мне несколько раз напали бродячие собаки, но я их гнал как смог. Слава богу рядом быди палки и другие предметы, с чей помощью я смог защитить себя. Если со мной был ребенок, как поступил бы я? В некоторых районах дикие собаки очень агрессивные и прежде чем защищать их, пожалуйста, подумайте о безопасности Ваших детей и внуков. Вы знаете какое долгое и мучительное лечение требуется для человека, которого покусала собака, особенно бродячая?
    4. Каменный город 4 августа 2022 20:43
      Kazymov,
      Я всю жизнь живу в Ташкенте и ни разу не припомню, чтобы бродячие собаки на кого-то нападали просто так в нашем районе. Случай из жизни. Лет 15 назад появилась у нас во дворе свора собак, 6-7 точно, от маленьких до больших. Откуда и как они оказались неизвестно. Поначалу они очень боялись людей и в дневное время суток или прятались или уходили искать себе еду. Со временем они привыкли к людям, а люди привыкли к ним. Люди стали из подкармливать, дети стали играть с этими собаками, жильцы хотели провакцинировать их, стерилизовать-кастрировать и разобрать их по домам. Не успели. Почему? Потому что кому-то (как оказалось, приезжие из кишлака) вдруг эти собаки помешали, по чьей-то заявке приехала отловка и этих несчастных собак как попало стали грузить в машину- некоторых эти бездушные шакалы просто били арматурой куда попало. Это было днём, когда большая часть людей на работе, дома только пенсионеры, которые не смогли дать отпор. Если бы вы видели слёзы людей, которые всё это видели и слышали жалобный вой собак. Что я хочу сказать- животных надо просто уметь любить и они никогда не нападут просто так, особенно если они не на своей привычной территории и если к ним не применять насилие и агрессию. Надо приучать любить животных с детства! Понимаете? Жестокость порождает жестокость. Это хорошо видно на этом видео. Чем помешала ему спящая собака? Она не набросилась на него даже тогда, когда этот шакал пнул её, то есть лягнул. А надо было! Надо было просто в глотку ему вцепиться, чтобы задушить зло в зародыше, пока оно не выросло. Я против жестокости к животным, никогда не буду поддерживать и оправдывать живодёров, потому что это ненормально.
    5. ЛИЯ 4 августа 2022 20:50
      Kazymov,
      Скажите спасибо тем у р одам, которые обрекли их на такую смерть. Но, как правило, у нас надо бездомных животных ограждать от некоторых недолюдей
    6. Как то так 5 августа 2022 08:32
      Kazymov,
      Уважаемый, город, районы и махалли не выполняют в должной мере свои прямые обязанности по работе с животными. Так устроен мир, что всегда рядом с человеком живут и животные. Их тоже создал тот же творец, что и людей. Определенные структуры должны, обязаны не издеваться при отлове животных, не мучить их жестокими убийствами, а вакцинировать, стерилизовать и, в случае надобности, лечить. Это должно быть проявление гуманности даже в государственном масштабе, как пример подрастающему поколению. А подростки, у которых это период самоутверждения, берут пример жестокого обращения с животными со взрослых, которые не стеняются делать мерзость у них на глазах. И вообще, видел ли кто нибудь правила работы с уличными животными?
    7. Kazymov 5 августа 2022 10:00
      Как то так,
      Пускай где то за городом строят место и отнесут туда всех бродячих собак. Тогда и собак никто бить ни будут, и собаки никого кусать ни будут.
    8. Чип и Дейл 5 августа 2022 10:28
      Kazymov,
      А ты табличку повесь ,,Осторожна злой двуногий человекоподобный,, и ни один пёс на тебя не гавкнет.
    9. Тракторист 5 августа 2022 14:58
      Kazymov,
      Загрузили, может были гризли медведи? непонятно
    10. Kazymov 5 августа 2022 17:12
      Тракторист,
      Загрызли
    11. ЛИЯ 4 августа 2022 20:48
      Villagecat,
      Уточните, скольких из этих собак зверски мучили и издевались. Просто так собака не нападёт. В большинстве случаев люди провоцируют агрессию животных. А для впечатлений проедьте до отливок и полюбуйтесь как именно уничтожают этих животных, если мозги не прочистятся, значит, что-то не то у вас в черепной коробке
    12. Случайно 4 августа 2022 21:11
      Villagecat,
      И правильно,что кусают. От людей зло исходит. В этом случае собака не нападает ,а напал именно недочеловек. С такими,что прикажете сделать? Тоже отловить и в клетку посадить?
  16. Зухра 4 августа 2022 14:59
    Даже собака умнее этого малолетнего де.. ла, не отреагировала. Надо быля тяпнуть по одно место. Ой какой хай вай подняли бы родители
  17. Azerbaycan oglu 4 августа 2022 14:56
    Это от родителей зависит, если они дикари и ребёнок будет такой же. Надо с малых лет прививать любовь к животным чтобы такие случаи не происходили.
    1. Никнейм 4 августа 2022 15:49
      Azerbaycan oglu,
      Первый раз вижу от тебя правильный комментарий.
    2. Azerbaycan oglu 4 августа 2022 23:17
      Никнейм,
      Ты своё национальное подхалимство оставь при себе
  18. Мдээ 4 августа 2022 14:56
    Собаки, будьте внимательны! Ходят злые люди. Предупредите ваших щенят.
  19. НЕ ВАЖНО 4 августа 2022 14:55
    Кто рожает таких упырей? До какой степени должны быть испорчены гены?
    1. ЛИЯ 4 августа 2022 20:51
      НЕ ВАЖНО,
      Посмотрите в комментариях, некоторых можно по реакции на этот случай определить
  20. Адью 4 августа 2022 14:54
    Новость для этого сайта: Увидев муху на стене я ударил ее тапкой но не попал...Она благополучно улетела...
  21. НЕ ВАЖНО 4 августа 2022 14:53
    Маймун высокогорный. Чтобы у него та самая нога отсохла.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ферганской области задержали разыскиваемого гражданина, которому грозит до 8 лет лишения свободы

Задержан разыскиваемый гражданин — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. Оперативными сотрудниками уголовного розыска областного...
Сегодня, 08:12

В Самарканде ответственные лица ООО совершили хищение 1,7 млрд сумов

Установлен факт хищения целевого кредита — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Самаркандского...
Сегодня, 08:05

Жительницу Кашкадарьи обманули на 7 млн сумов, она планировала получить водительское удостоверение

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В правоохранительные органы обратилась жительница...
Сегодня, 07:59

В Сырдарье сотрудники таможни пресекли контрабанду сигарет

Пресечён незаконный ввоз табачной продукции — сообщает пресс-служба УГТК по Сырдарьинской области. Сотрудниками приграничного таможенного...
Сегодня, 07:53

В Ташкенте мошенник пообещал за 27 тыс. долларов помочь с получением субсидии на жильё

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Яшнабадского районного Управления...
Сегодня, 07:48
Новости Узбекистана » Происшествия » В Навои несовершеннолетний напал на спящую собаку