В Джизаке пьяный гражданин нанёс ножевые ранения сотруднику «МИБ»

В Джизаке пьяный гражданин нанёс ножевые ранения сотруднику «МИБ»
В Бахмальском районе Джизакской области пострадал сотрудник Бюро принудительного исполнения при Генеральной Прокуратуре - сообщает пресс-служба УВД Джизакской области.

Выяснилось, что сотрудник Бюро принудительного исполнения направился в дом к мужчине, который уклонялся от уплаты алиментов, для принудительного взыскания долга. Мужчина оказался в состоянии алкогольного опьянения и начался скандал. В результате мужчина воспользовался кухонным ножом и нанёс сотруднику при исполнении ножевые ранения. Благодаря во время оказанной медицинской помощи, сотрудника Бюро принудительного исполнения удалось спасти.

В настоящий момент проводятся следственные мероприятия. Мужчина помещён в следственный изолятор.

Ранее мы сообщали, что в Джизаке водитель сбил пенсионера насмерть и скрылся с места происшествия.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Натали
    9 августа 2022 23:28
    да культурные люди, а алкашей всех в лечебницу😘😘😘
  2. Клубничка
    9 августа 2022 14:31
    Да толку нет от этих МИБовцев , оссобенно Юнусабадский, не хотят работать, до сих пор не могу долги забрать, бездельники!
  3. Ангел
    9 августа 2022 11:11
    Вот ему нужно было доказывать ножом ? Теперь будет сидеть и проклинать себя за нездерженнось . Плюс родители это парня будут его проклинать . Не носите и не хватайте ножи ,вам же хуже ,если мозги конечно есть . Родителям к сожалению не вернуть сына.
    1. Рустам
      9 августа 2022 17:43
      Ангел,
      Кого вернуть ????? это мент жив здоров читать научись
  4. Всегда хотелось как лучше
    9 августа 2022 05:40
    Они ведут себя как короли, трезвого до белого каления довести могут.
  5. Вальдемарио зеленио
    9 августа 2022 00:03
    Мелочь,а приятно!
  6. ARA
    8 августа 2022 23:48
    Кесарю-кесарево...
  7. Андрейка
    8 августа 2022 23:02
    Помнятся мне новости, как эти мибовцы выносили ковры у бедняков, доводя стариков. Поэтому, ничуть не жалко.
  8. Человек
    8 августа 2022 22:56
    Я всегда говорил - не умеешь владеть ножом - не берись
  9. Гыгыгы
    8 августа 2022 22:53
    Нех ходить по домаи в вечернее время.
  10. Бонч Бруевич
    8 августа 2022 22:46
    Теперь будет на зоне вертухаям прислуживать дурачок.
  11. GGT
    8 августа 2022 22:30
    Они,то есть работники принудительного взыскания стоят того чтобы их резали
    1. Кочевник
      9 августа 2022 09:37
      GGT,
      А брать в долг и не возвращать - это по вашему нормально?
      Или не платить алименты детям?
      Либо за свет-газ не платить?
    2. Ферганская долина
      9 августа 2022 13:03
      Кочевник,
      Не надо заступаться за МИБовцев.Не все,но есть такие,которые заслуживают наказания.Конечно не таким способом как поступил данный чел.Просто тоже столкнулся с несправедливостью с их стороны.А потом бегали от меня.И пришлось не один день побыть в МИБе,чтоб разрулить выдуманный штраф и блокировку кадастровых документов.
  12. Сергей
    8 августа 2022 22:26
    Работа у них такая...Доброе слово прикрепленное силой дает намного больше результата,чем просто вежливость!
  13. РикиТики
    8 августа 2022 22:20
    А этих МИБщиков кто бы научил вежливости. Такие гопники, хуже поискать нужно.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Как cоздать «вечное лето» в доме? Метод, который работает лучше любого стеклопакета, тепло даже в -40°C

Часто в погоне за комфортом мы выбираем самые сложные и дорогие пути. Специальные энергосберегающие плёнки, многослойные стеклопакеты, инжекционные
Вчера, 20:57 6

В Узбекистане вновь произошло землетрясение

В Узбекистане зафиксировали землетрясение. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского сейсмопрогностического мониторингового центра МЧС. Согласно
Вчера, 17:05 10

В Узбекистане ожидаются осадки и понижение температуры воздуха

В Узбекистане рассказали о прогнозе погоды на завтрашний день. Об этом сообщает Узгидромет. Согласно информации, завтра, 8 декабря средняя дневная
Вчера, 11:30 7

Хоким Андижанской области поставил перед экс-тренером сборной Узбекистана невероятную задачу

Мы ранее сообщали о назначении бывшего тренера сборной Узбекистана Самвела Бабаяна на пост главного тренера клуба "Андижан". 54-летний
Вчера, 11:17 11

В Андижанской области хоким заплатит за свою ошибку личными деньгами

Ранее сообщалось о том, что в Андижанской области в Шахриханском районе прошли экологические рейды. Во время рейдов были разрушены тандыры местных
Вчера, 11:04 24