В Казахстане погибла гражданка Узбекистана

В Казахстане погибла гражданка Узбекистана
На трассе Актобе – Астрахань в Казахстане произошло ДТП повлекшее смерть гражданки Узбекистана.

6 августа, 42-летний водитель автомобиля Lada Largus выехал на участок трассы, которая была отведена под дорожные работы. В результате водитель на большой скорости наехал на насыпь, в следствии чего автомобиль перевернулся.

Итогом ДТП стало то, что две гражданки Узбекистана были в срочном порядке госпитализированы в медицинское учреждение Байганинского района, где они получили всю необходимую медицинскую помощь. К сожалению, врачам не удалось спасти жизнь одной пострадавшей, она скончалась в больнице.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Бонч Бруевич
    9 августа 2022 14:08
    Казахи уничтожают людей своей халатностью
  2. Maga
    9 августа 2022 10:01
    Вот уже как 20 лет не могут сделать эту дорогу. Люди ради заработка экономя рискуют своим здоровьем. Мои соболезнования семье!
  3. Trent
    9 августа 2022 09:57
    И что теперь нам делать?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7