В Андижане задержали наркоторговца при продаже «гашиша»

В Андижане задержали наркоторговца при продаже «гашиша»
Очередной случай незаконного оборота наркотических веществ пресечён в городе Андижан - сообщает пресс-служба УВД Андижанской области.

Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия ими был задержан гражданин 1990 года рождения, в момент реализации им наркотического вещества "гашиш" за 500 тысяч сум, общим количеством 2,06 грамм. Кроме того, при осмотре данного гражданина было обнаружено ещё 0,2 грамма данного наркотического вещества.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что сотрудник аптеки в Алмазарском районе оказался причастным к незаконному обороту психотропных препаратов.
Комментарии
  1. Оленёнок
    21 августа 2022 12:39
    Насвай ещё страшнее марихуаны
  2. Дед Макар
    21 августа 2022 12:17
    Да кстати объясни мне старому,что такое синька? Раньше так называли порошок для подкрашивания белья...
  3. Тимур
    21 августа 2022 08:52
    Пора уже вводить смертную казнь, или хотя бы реальные длительные сроки заключения

    Гадёныши. Травите наше поколение. Вас, наркоторговцев, давить надо
  4. Дед Трофим
    21 августа 2022 05:50
    Ты прав сынок...
  5. Гость
    21 августа 2022 04:48
    Опять угли ,ещё и на пятничный намаз ходил , папа мама тоже глубоко верующие люди.
    1. Миромон ота
      21 августа 2022 15:24
      Гость,
      Его родители и он сам атеисты как ты.

      Гость,
      Кстати сколько можно гостить? Совесть имей,уезжай к себе домой.Мы народ гостеприимный, но если надаешь можем дать и под зад!
  6. Бонч Бруевич
    21 августа 2022 00:26
    Зон и тюрем не хватит если ловить в таком темпе,может ужесточить наказание и давать пожизненное или расстрел?
  7. ANDROM
    20 августа 2022 23:56
    Работу стабильную, достойно оплачиваемую предоставте населению и люди не будут криминалом заниматься !
  8. гогм
    20 августа 2022 23:07
    Наркоторговцев и таблеточников у нас стало, как бабулек продавцов семечек раньше было, на каждом углу. Мы стали транзитным пунктом для афгана? Откуда столько их? Если с ними не могут бороться и не хотят жестко бороться, вводить жесткие наказания - это или кризис и бессилие власти, или крыша от власти. Третьего не дано.
    1. Капитан Issterling
      21 августа 2022 00:48
      гогм,
      Пол мира курят и ничего. Никакого кризиса
    2. Samuelev
      21 августа 2022 06:24
      гогм,
      Таблетками Афган не занимается. Только гашишом и маком! Таблетки поставляют другие страны соседние через наших продажных томожников
    3. galser23
      21 августа 2022 10:50
      гогм,
      Не паникуйте, раньше значительно больше было и купить спокойнее можно было и тяжёлые и такие относительно безобидные, как тот же гашиш и марихуана, а сейчас уже найти и купить стало намного проблематичнее и далеко не каждый сможет найти, так что считайте, что борются с этим хорошо, но лучше бы так с синькой боролись, от неё все беды, а не от грамма гашиша
    4. Дед Макар
      21 августа 2022 12:16
      galser23,
      Тебе виднее сынок...
    5. galser23
      21 августа 2022 12:33
      Дед Макар,
      Многое прошли и многое видали, дедуль. А синька это напиток синяков.
    6. гогм
      21 августа 2022 13:29
      galser23,
      не покупал и не покупаю, потому не знаю, во все чаще вижу обдолбанную молодежь.
    7. Lex
      21 августа 2022 16:19
      гогм,
      У тебя сколько ников?
      Дед мака, гогм .....
    8. galser23
      21 августа 2022 18:15
      гогм,
      Молодёжь нынче обдалбивается в первую очередь спиртным, махнут 50 грамм, а понтов на пол литра, ну и химией разной потом, а экологически чистые продукты редко кто употребляет из молодёжи
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 33

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 14

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 22

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 16