Из-за прорыва трубы вода просочилась на станцию ташкентского метро

Из-за прорыва трубы вода просочилась на станцию ташкентского метро
В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как на одном из путей станции метрополитена «Буйюк ипак йули» происходит затопление.

По сообщениям пресс-службы метрополитена Ташкента, затопление путей происходит из-за подготовки к отопительному осенне-зимнему сезону. В связи с подготовкой к отопительному сезону, прорвало трубу, которая находится над станцией.

Сообщается, что на данный момент протечка воды остановлена, проводятся ремонтные работы. Движение поездов осуществляется в установленном порядке.

Комментарии
  1. Диа
    24 августа 2022 13:47
    спустилась я в метро, а там течёт вода..
    должна ли она здесь или не должна?.. ;)
  2. Правдоруб30лет
    24 августа 2022 13:46
    Джахонгир Ортыкходжаев в отставку!!
  3. Erty
    24 августа 2022 13:07
    Сардоба уже близко
  4. Мдааа
    24 августа 2022 09:33
    День за днём всё хуже и хуже
  5. Правдаруб
    24 августа 2022 08:34
    У государства вода течёт без краёв, а народ бешеные деньги платит за воду!!
  6. Ворчун
    24 августа 2022 08:26
    Однажды коротнет что-нибудь из-за такого затопления, мало не покажется
  7. Бонч Бруевич
    24 августа 2022 08:03
    Ну скоро значит стена и потолок обвалятся и будет полный каюк.
  8. Не Важно
    24 августа 2022 01:43
    Больше половины станций метро в зимний период затопляет. Куда идут деньги от платы, рекламы и выделенных из госбюджета денег а, товарищ Рахманбек Усманов?
  9. Байден
    23 августа 2022 23:40
    На всякий случай возьмите собой мочалку мыло и полотенце с шампунью и венком бесплатная баня .
    1. Диля
      24 августа 2022 00:57
      Байден,
      Да хоть так помоются кашкадарьинцы
  10. Кукуеу
    23 августа 2022 23:12
    Да там уже какой год вода просачивается и никто жопой не шевельнут это уже не первый год
  11. Статистика
    23 августа 2022 23:04
    А вчера предупреждали, что возможно выброс воды, из за повышенного давления!. Но чтобы так!..
  12. Vano
    23 августа 2022 22:53
    И это новый Узбекистан ?
    1. Ташкентский
      24 августа 2022 10:38
      Vano,
      Это Узбекистан новый, а трубы ещё с тех времён, когда он был старый!
    2. Вальдемарио зеленио
      24 августа 2022 14:21
      Vano,
      Да тот же самый,ничего не меняется,только названия!
  13. Самоизбранный президент
    23 августа 2022 22:50
    Господин "Шесть Секунд", превращает Ташкент в Дубай или в Душкент.
  14. Учитель
    23 августа 2022 22:46
    Станция метрополитена «Буйюк ипак йули» происходит затопление.
    И это перед саммитом ШОС? По ходу дела не будет у нас Буйюк Ирак йули!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 14

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 27