Оперативники СГБ задержали сотрудника хокимията Зангиатинского района при получении 18 тыс. долларов

Оперативники СГБ задержали сотрудника хокимията Зангиатинского района при получении 18 тыс. долларов
Задержан сотрудник хокимията Зангиатинского района Ташкентской области - сообщает информационное агентство "UzA".

Сообщается, что оперативниками Службы Государственной Безопасности было проведено специальное мероприятие. В ходе мероприятия был задержан сотрудник хокимията Зангиатинского района, в момент получения им 18 тысяч долларов США.

Отмечается, что за данные денежные средства он пообещал подготовить поддельные документы об обучение в вузе Кыргызстана двум гражданам. После чего он пообещал осуществить их перевод на 2 курс обучения в один из столичных вузов Узбекистана.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что наказан водитель "Range Rover".
Комментарии
  1. Сардобенское водохранилище
    31 августа 2022 15:50
    Как он стал сотрудником хокимият? На какой должности? Слабо написать? Опасно?
  2. Ворчун
    31 августа 2022 15:41
    Такие "сыны отечества" точно ренесранс построят
  3. ВВП
    31 августа 2022 15:39
    Хоким как обычно белый пушистый.Ах какой сотрудник хокимята не хороший человек
  4. Нестандартное мнение
    31 августа 2022 15:27
    Такое ощущение что в управление городом, областью, страной лезут одни казнокрады, мздоимцы, у них что проторенная дорожка (лазейка) есть? При назначении на должностя в управлении "страной" что этих "кадров" никто не проверяет на благонадёжности? Так можно и страну продать за взятку, куда смотрят соответствующие структуры.
    1. Пенсионерка
      31 августа 2022 17:16
      Нестандартное мнение,
      Они должны проходить психологические тесты на устойчивость к казнокрадству и взяточничеству при приёме на работу! Но у нас в стране выпускают из ВУЗОВ тысячи психологов и не разработано ни одного теста!
    2. Дед Мазай
      1 сентября 2022 08:35
      Нестандартное мнение,
      их специально подбирают, честный работник им н......н не нужен!
    3. Закон и порядок
      1 сентября 2022 14:21
      Нестандартное мнение,
      Так а какие структуры, поймали этого сотрудника хокимиата?. Они работают!
  5. Мдааа
    31 августа 2022 13:43
    Почему-то постоянно попадают сотрудники хокимиятов, а Хокими пушистые и белинкие и ЧЕСТНЫЕ
  6. гогм
    31 августа 2022 13:03
    кристально чистый хоким не виноват снова?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 14

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 27