В Фергане сотрудники МЧС спасли запертого в квартире 2-летнего ребёнка

В Фергане сотрудники МЧС спасли запертого в квартире 2-летнего ребёнка
Спасатели оказали практическую помощь - сообщает пресс-служба МЧС.

3 сентября текущего года, в 18:25 в Ферганское областное УЧС поступило сообщение от жительницы города Фергана. Она сообщила, что по неосторожности её 2-летний ребёнок оказался запертым в квартире. Инцидент произошёл на 2 этаже многоквартирного дома, расположенного на улице А.Навои.

На место происшествия незамедлительного прибыли спасатели МЧС и с помощью лестницы попали в квартиру, через окно. После того, как сотрудники МЧС убедились в безопасности ребёнка, ими были применены специальные средства для открытия металлической двери.

В результате инцидента ребёнок не пострадал.

Ранее мы сообщали, что в Наманганской области водитель "Lacetti" не справился с управлением и вылетел с дороги.
Комментарии
  1. Next
    5 сентября 2022 22:15
    Они выполняли свою работу.У МЧС работников трудная оабота порой,но и льготы там очень хорошие ,без брата туда не устроиться
  2. Ворчун
    5 сентября 2022 16:54
    надо было им соседей разозлить
  3. Гражданин
    5 сентября 2022 13:20
    Огромное спасибо моей матери за то что была более собрана , я бы не выжил в два года...
  4. Санта
    5 сентября 2022 13:05
    Ну эта же их работа или чё? Получается что все это время они не спасали людей.
    1. Lex
      5 сентября 2022 13:31
      Санта,
      Ну и что... что это их работа. Это ни в коем случаи не принижает их.
      В постсоветском пространстве как правило принижают людей чьи профессии подразумевает огромную ответсвенность. Врачи, пожарные, учителя, архитекторы, спасатели и т.п. Хочу заметить что в самом СССР их очень уважали. Откуда берут начало такие отношения к таким уважаемым профессиям.
      P.S. Любой труд важен. Надо уважать каждую профессию. Хоть это дворник, сантехник, медсестра, мусорщик или кассир.
      Мой отец говорил мне. "Мехнатни уяти йук!". (Нету постыдного труда).
    2. Санта
      5 сентября 2022 13:59
      Lex,
      Принижения нет, а так согласен с Вами.
  5. Гость
    5 сентября 2022 12:45
    Уже лет пятьдесят нет захлопывающихся замков на дверях. Но у Мэчэсэ всегда найдется время для подвига, потому что ключей больше не было ни у кого, ни у матери, ни у отца, ни у других членов семьи.
    1. Lex
      5 сентября 2022 13:34
      Гость,
      Чем глупее народ тем больше работы у МЧСников, медиков и у милиции. Это так.. мысли вслух.
    2. Саид
      5 сентября 2022 14:17
      Гость,
      Надо в качестве рекламы, показывать фрагмент К/Ф. "12 СТУЛЬЕВ"! какие минусы у таких замков!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 18

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28