В Андижане водитель «Nexia» устроил беспредел на дорогах

В Андижане водитель «Nexia» устроил беспредел на дорогах
В социальных сетях распространился видеоролик опасной езды на "Nexia-3".

На видео водитель автомобиля "Nexia-3" белого цвета, заранее сняв государственные номерные знаки, грубо нарушает правила дорожного движения и создаёт опасность для остальных участников дорожного движения. Кроме того, водитель на огромной скорости двигается по полосе встречного движения, объезжая поток автомобилей.

Стоит отметить, что водитель данного автомобиля явно чувствует свою безнаказанность, так как позволяет себе грубо нарушать правила дорожного движения перед сотрудниками ДПС. Об этом также свидетельствует начало видео, на котором гражданин, снимавший видео сообщает, что они сами приехали на штрафную площадку.

Предположительно, данный видеоролик был записан в Андижане.

Ранее мы сообщали, что в Бектемирском районе сотрудники ДПС выявил крупную партию психотропных препаратов в "Malibu".

Комментарии
  1. Ккк
    6 сентября 2022 07:24
    Ждем видео с извенениями!
  2. Обычный человек
    5 сентября 2022 17:03
    Права,нужно лишать пожизненно,таких горе-водители!
  3. Ворчун
    5 сентября 2022 17:02
    вот сколько показывают молодых остолопов, которые стоят и бубнят себе под нос типа бес попутал, рука сама пошла,больше так не буду, но все равно очередной раз находится очередной гений, подвергающий опасности чужие жизни. надоело жить - валяй, найди себе пустырь и убейся там, нет же, найдет ровную дорогу и начинает выкрутасничать. еще и номера снял. смешно будет, если потом мямлить будет на камеру, что не понимал, что делал. либо он неизлечимо больной и решил пойти во все тяжкие, раз уж нечего терять.
  4. СМЕРШ
    5 сентября 2022 16:36
    Всегда возникает вопрос- почему такие ишаки не убиваются в хлам?
  5. F111
    5 сентября 2022 14:15
    Lex в США за убийство таким способом можно сесть на всю жизнь. А у нас только права заберут на время и откат денежный.
  6. Lex
    5 сентября 2022 13:24
    С возрастом понимаешь что быстрая езда без надобности (например экстренные случаии со здоровьем) это по меньшей мере глупо. Сам был молодым пацаном и думал что такая езда это круто. Но это не так. Глупее спрыгнуть с моста. Этот водитель по моему тоже молодой. Всё таки правы те кто требуют повысить возраст для водительского удостоверения.
    P.S. Меня мучает один вопрос. В США можно водить уже с 16 летнего возраста. Почему там это адекватная езда а унас 3.14зда? Менталитет? Воспитание? Культура?
  7. Танцор
    5 сентября 2022 13:20
    яхшиям бир канакадур Нексия 3 экан. Иномарка буганида вообще узини юкотиб койган буларди. Уйларни ичида хайдаб юрса кере...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 18

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28