Очередная драка произошла в Яшнабадском районе после ДТП

Очередная драка произошла в Яшнабадском районе после ДТП
В социальных сетях распространился видеоролик с дракой между водителями.

На улице Авиасозлар в Яшнабадском районе города Ташкент произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. ДТП произошло по причине того, что водители не поделили дорогу между собой, после чего между ними началась ссора. В ходе ссоры завязался скандал, который в дальнейшем перерос в драку.

Информации о том, когда произошёл данный инцидент не имеется.

Официальных комментариев от органов внутренних дел по данному инциденту пока не последовало.

Ранее мы сообщали, что в Яшнабадском районе участники ДТП устроили драку.

Комментарии
  1. Диа
    6 сентября 2022 10:21
    и снова драка
    в Яшнабаде...
    эх, дорога...
    не поделили снова ;)
  2. Ворчун
    6 сентября 2022 07:36
    значит в том месте не все ясно с приоритетом проезда, поставьте знак или светофор
  3. Диля
    6 сентября 2022 04:05
    Кашкадарья переехала в Ташкент вот и результат. Это чудо что не перерезали друг друга
  4. Летающие крыши
    6 сентября 2022 02:01
    Это в учтепинском районе элликкалинской области городе бешкал???
    1. Алишералкаш
      6 сентября 2022 11:03
      Летающие крыши,
      нет это город Ташкендарья, кишлокабадский район, два коренных жителя Ташкендарьи, решилы выяснить у кого больше баранов
  5. Дилбар
    6 сентября 2022 00:24
    Тут нужен знак " бодаться запрещено" поставить

    На дороге утром рано повстречались два барана..
  6. СМЕРШ
    5 сентября 2022 23:48
    Пора уже праздник придумать- день долб...ба! А то их вон сколько,а праздника у них нет...
  7. Тракторист
    5 сентября 2022 23:42
    Чунга-Чанга синий небосвод, Чунга-Чанга лето круглый год
  8. SOS
    5 сентября 2022 23:39
    Согласен со знаком. Надо ещё и штраф за драку после ПДД придумать.
  9. Папа Карло
    5 сентября 2022 23:09
    Да разве это драка? Возите с собой кастеты,бейсбольные биты,коктейли имени министра иностр.дел СССР,никому не уступайте дорогу ведь вы крутые мужики а не лопухи какие! Если вы сегодня кому уступили, то и завтра вам на шею сядут.Замон зорники!
  10. ПЕШЕХОД
    5 сентября 2022 22:35
    Бараны они в Африке бараны!! Больше нет слов!!
  11. Рюрик
    5 сентября 2022 22:28
    Если второй раз подрят в одном и том же месте . Нашим гаишникам надо придумать новый знак с надписью " Драться запрещено " и рисунок -- сами знаете кого .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 18

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28