В Навоийской области 10 детей детсада были госпитализированы с отравлением

В Навоийской области 10 детей детсада были госпитализированы с отравлением
В Навоийской области в районе Кармана в больницу обратились 10 несовершеннолетних детей. Об этом сообщает областная прокуратура.

Согласно информации, у пациентов наблюдалась общая слабость, тошнота и диарея. Дети были госпитализированы 9 сентября, примерно в 17:00.

В результате принятых мер, 9 пациентов после получения первой помощи отправились домой. Один пациент остается под наблюдением медиков. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины отправления. Прокуратура ведется следственное мероприятие.
Комментарии
  1. Гость
    11 сентября 2022 20:20
    Абрам,
    Вся страна отдана па откуп барыгам, торгашам и аферистам всех мастей, а так же их родственникам тупей которых просто не бывает. И каждый из этой своры думает - после меня хоть потоп. ДО всегда говорили
    о будущем - все будет хорошо , теперь - о прошлом - все было хорошо и только некоторые хорошо живут сегодня и сейчас.
  2. Jorge
    11 сентября 2022 17:59
    Никто и ничего не сможет сделать. ГО тупое, как валенок. И это будет продолжаться даже после того, как рыбы заговорят
  3. Вегано Бургер
    11 сентября 2022 17:43
    Позор... По крайней мере, если бы детям давали колу и чипсы они бы так не отравились. Хотя это всё тоже считается вредной пищей.
  4. ledi
    11 сентября 2022 14:51
    Может 10 родителей несрвершеннолетних детей? Сами дети как пойдут в больницу?
  5. Абрам
    11 сентября 2022 14:13
    Не секрет что обслуга дет садов отдана на откуп ближайших родственников из хокимиятов и МДО. Посмотрите на каких машинах разъезжают заведующие детсадов. А золота на их ушах хватит прокормить маленькую африканскую страну!
  6. Летающие крыши
    11 сентября 2022 13:55
    Навои был когдато частью Москвы
  7. Гость
    11 сентября 2022 13:11
    Сколько ещё будет существовать МДО ? То там дети погибли , то здесь отравились и что с Шин как с гуся вода.
    В советское время она бы уже валила лес на южном берегу Северного Ледовитого Океана вместе со своими директорами , воспитателями , поварами , няньками и прочей необразованного и тупой отары. Какие-то ликвидаторы детей .
    1. Достоевский
      11 сентября 2022 18:31
      Гость,
      Лучший комментарий👍
      Что то много стало отравлений в Навои,т о школьников траванули ,теперь детсад,видать тухлятиной кормили
    2. Бонч Бруевич
      11 сентября 2022 18:38
      Гость,
      У нее покровители на самом верху
    3. Патриот
      11 сентября 2022 21:13
      Гость,
      Жестко, но по делу.
    4. Логопед
      12 сентября 2022 09:53
      Гость,
      При чем здесь воспитатель и няня? Ответ несёт завсадом, медсестра,повар и завхоз. По их вине еда не пригодна к употреблению. Няня моет полы ,а не кошеварит у плиты
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 18

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28