В Мирзо-Улугбекском районе загорелся пассажирский автобус

В Мирзо-Улугбекском районе загорелся пассажирский автобус
В МЧС дали официальный комментарий о пожаре, произошедшем в Мирзо-Улугбекском районе города Ташкент.

14 сентября, примерно в 09:02, на пересечение улиц М.Улугбека и Дурмон йули произошло возгорание в пассажирском автобусе "Mercedes-Benz".

Через 3 минуты на место происшествия прибыли 2 пожарно-спасательных расчета. В 09:08 пожар был полностью потушен.

Установлено, что возгорание началось в моторном отсеке автобуса. В результате инцидента пострадавших нет.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте произошел пожар в многоэтажном доме со смертельным исходом.

Комментарии
  1. Летающие крыши
    15 сентября 2022 04:45
    Вашим зеленым автобусам триста лет отдайте их в учтепинский район
  2. Нестандартное мнение
    14 сентября 2022 17:15
    Что сказать "железка" иногда ломается, но нужно следить за ней, скорее всего на разогретую поверхность (горячую) двигателя попало ГСМ в том числе и топливо. КЗ в электросхема (оплавление проводки при касании с поверхностью ДД (диздвиг) тоже может спровоцировать возгорание. Но скажу без обиняков данный тип автобуса ( мерс) лучший в Узбекистане, почему нет данных авто на пареферии (областных центрах хотя бы)?!!
  3. Бонч Бруевич
    14 сентября 2022 12:29
    Гори,гори моя звезда,звезда любви трёхлучевая
  4. добрый циник
    14 сентября 2022 11:26
    Даже странно как-то. Дизель не горит, только когда в состоянии распыления с воздухом. Мотористы по дизелям это знают. Главное, никто не пострадал. Проводка скорее всего причина. Машины давно изношены, менять надо. Но кому это надо...
  5. Не Может Быть
    14 сентября 2022 11:15
    Суровый узбекский ташпасавтотранс
  6. Заказ Сомса Бор
    14 сентября 2022 10:39
    Оригинальный топливный шланг высокого давления для мерседеса стоит 100$ , а китайский вариант 10$. Как вы думаете какой шланг купит водитель? Правильно , китайский. И его ресурса хватает на пару , тройку месяцев. Ну а потом происходит то, что на мы видим на видео.
  7. Гость
    14 сентября 2022 10:37
    Особенно "Саваж", вот где мрак, запах пота загнанной лошади, тошнотворный запах.
    1. Папа Карло
      14 сентября 2022 12:11
      Гость,
      Наверное из кислого молока готовят?
  8. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    14 сентября 2022 10:24
    Даже техника не выдерживает, обстановку как в Мумбае, испарением от дешёвой парфюмерии навоняли салон
    1. Справедливая
      14 сентября 2022 12:15
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Парфюмерия??? Вы наверное не в состоянии отличить пот от парфюма,даже дешёвого.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20