В Карши парень распространял частные фотографии и видео девушки

В Карши парень распространял частные фотографии и видео девушки
В отношении парня, который опозорил девушку, распространив ее фотографии и видео в Telegram, возбуждено уголовное дело - сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД.

В органы внутренних дел города Карши обратился гражданин и сообщил, что неизвестный распространил частные фотографии и видео его дочери в мессенджере Telegram, чем опозорил её.

На основании обращения гражданина были проведены оперативно-розыскные мероприятия. В ходе мероприятий удалось установить личность злоумышленника. Им оказался житель города Карши, 1998 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в ГУВД Ташкента прокомментировали инцидент с применением силы сотрудниками ОВД к гражданке.
Комментарии
  1. Мурена
    19 сентября 2022 11:15
    Поверила,доверилась глупая.
    А мужик,дрянь, конечно.
    Девушки, храните целомудрие.
    Его купить нельзя, а потерять враз.
  2. Тимур
    19 сентября 2022 07:12
    Девушка безмозглая. Сама размещает свои фото, личного характера, а потом удивляется
  3. Тракторист
    18 сентября 2022 19:06
    Прежде чем сниматься на фото или видео нужно было подумать,зачем личную жизнь снимать на камеру и фотоаппарат,сами виноваты,позор им всем
  4. Полный Серкуеш
    18 сентября 2022 18:29
    Этот парень хотел стать как Хью Хефнер, создать аналог узбекского журнала PLAYBOY, а вы бестолочи помешали местному таланту.
    1. Чип и Дейл
      18 сентября 2022 19:54
      Полный Серкуеш,
      Тоже мне талант... Можно было с легкостью все файлы выложить и следы терялись бы где нибудь в южной африки или новой зеландии. А он так выложил что сразу за ним пришли..
  5. Радость
    18 сентября 2022 16:19
    Не частные, а личные!
  6. Ворчун
    18 сентября 2022 16:08
    ну и зачем загружать в сеть компрометирующие себя же фото и видео?
  7. Здесь чтото есть
    18 сентября 2022 15:41
    Она сама себя опозорила. Откуда у парня голые фотки той девушки? Сама значит сделала. Он же не силой её заставил раздеться и сфоткал её
    1. уу
      19 сентября 2022 10:52
      Здесь чтото есть,
      если она кому-то одному их фоткает, это не значит, что нужно распространять
  8. Гость
    18 сентября 2022 15:18
    Да она сама себя опозорила , зачем интимне фото делать и ещё кому-то их отправлять. Все окружающему миру на неё и ее гениталии фиолетово.
  9. Гром
    18 сентября 2022 14:25
    А сколько дают за такое?
    1. Обычный человек
      20 сентября 2022 12:15
      Гром,
      До 5 лет могут дать!
  10. Диля
    18 сентября 2022 14:03
    Это же бесплатная реклама! Куда направить свои фотки?
    1. Чип и Дейл
      18 сентября 2022 19:56
      Диля,
      Куда отправишь , не забудь ссылку в студию
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 4

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 8

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 3

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 6