В Сурхандарьинской области школьница была найдена мертвой во дворе учебного заведения

В Сурхандарьинской области школьница была найдена мертвой во дворе учебного заведения
Ранее в ряде СМИ сообщали о смерти школьницы в Сурхандарьинской области. Школьница была найдена мертвой во дворе школы №15.

Согласно информации прокуратуры, ученицу третьего класса школы №57 из учебного заведения забрала ее знакомая, которая проживала в махалле "Буюк ипак йули". Женщина забрала ребенка в Сариасийский район.

После того, как ученица и гражданка возвращались домой, состояние здоровья девочки резко ухудшилось. Женщина не оказала ребенку необходимую помощь и оставила ее во дворе школы №15. В результате этого, девочка скончалась. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 (Оставление в опасности, повлекшее смерть человека).

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. осень 1 октября 2022 11:52
    Да сейчас никаких детских денег не хватит чтобы на них жить. Но меня тоже удивляет как можно не переживать за своих детей. У нас тоже у соседки ребёнок с 2 лет бегает один по улицам а мамаше и дела нет.
  2. Снегурочка 1 октября 2022 07:31
    Ты внимательно прочти мои коментарии и поймеш ,кто они ,кого я имела ввиду ,кстати я вот именно не нацистка,а нацист это ты,кто это на Украине мои?
  3. Васька 29 сентября 2022 20:41
    Бедный ребёнок. Девочка, третий класс, 9-10 лет... Жалко! Вроде и виноватых много - родители, учителя, какая-то знакомая - недоглядели, равнодушно отнеслись, не поверили в болезнь. Грустно от случившегося, девочку не вернёшь. Следствие, возможно, покажет в чём причина смерти, если вести его будут неравнодушные люди...
  4. Гость 29 сентября 2022 19:25
    Школы и детсады рассадник инфекции , неделя в классе , неделя дома , неделя в классе , неделя дома ,… потому что
    приводят больных детей с соплями , кашлем , температурой , на следующий день половина класса лежит . Завтра начнут удалять аденоиды , гланды , лечить и безуспешно ревматоидный миокардит и артриты. Готовим инвалидов детства в этих образовательных учреждениях. Раньше медсестра проверяла - болен ,иди домой.
    Кому вы тут втираете, ребёнку стало плохо вдруг ?! Учителю было плевать и родителей не позвал , и медпункт в школе так , для вида , прививки вкалывать да от глистов таблетки давать. Дети в обморок падают в классе , только учитель не умеет оказывать первую помощь. В детсадах дети мрут как мухи и кто ответил ? Никто.
  5. ВВП 29 сентября 2022 19:09
    Что спорит,у нас если человеку плохо на улице нашы пройдут мимо и еще скажут наша хато в стороне
  6. Читатель 29 сентября 2022 15:34
    Какая знакомая?Матери или ребенка? Сейчас школьное время и никто не видел что с ребенком плохо?Или моя хата с краю,ничего не знаю?Комментаторы у которых живот болит от северных,восточных,южных,западных соседей,не знают где слить свою желчь.При чем тут страна,люди,место?Умер ребенок и это нужно расследовать.Забрала знакомая после уроков,или им сообщили что девочке нездоровится и забрать ее?Кто учитель,знает эту знакомую или нет? Вопросов много,но к сожалению ребенка не вернуть.Тщательное расследование обязательно,нельзя это так оставить и виновные должны быть наказаны
  7. ARA 29 сентября 2022 14:52
    Не понятно,кто больше обкуренный-женщина,забравшая девочку,следственные органы,заблудившиеся в деле,или редакция ЮПЛ,выдавшая нам этот бред...что там вы все курите-где закон,ответ и наказание?
  8. pd3s 29 сентября 2022 14:18
    что за бред?
  9. Снегурочка 29 сентября 2022 14:10
    Они своих детей ,толком не лечат и не смотрят ,чужих подавно ,понаплодят и думают ,что государство обязанно их смотреть и обеспечивать за счет нас .
    1. М16А2 29 сентября 2022 14:38
      Снегурочка,
      Если бы нас обеспечевали за счет вас,у нас был бы голодомор.Мы и сами себя можем всем обеспечить.Да ещё спившейся северной стране помогаем.
    2. Снегурочка 29 сентября 2022 14:57
      М16А2,
      Кому это Вы помогаете,кого имеете в виду ? Я вижу по своим соседям поноражали и сидят толпами и семьями целый день на улице,ждут помощи ,детские ,здоровые бугаи ,на которых пахать можно,прикидываються больными,а зачем нищету плодить ? Пускай работают и не мозолят глаза .
    3. Куз 29 сентября 2022 15:59
      Снегурочка,
      Он из палаты N 6 "помогает", не реагируйте на болезного, у него осеннее обострение..))))
    4. М16А2 29 сентября 2022 16:35
      Снегурочка,
      Уважаемая,рожать тоже надо уметь.Китайцы нарожали полтора миллиарда и превратилась в экономическую сверхдержаву.А вот северянам грозит демографическая катастрофа,которая намного опаснее даже если РФ не одержит победу в СВО.Насчет помощи,в России трудятся миллионы наших соотечественников,которые получают з/п в разы меньше чем местное население.Дешевая рабочая сила один из главных факторов для притока инветиций.Строительная индустрия ,ЖКХ,сфера обслуживание без наших ребят просто прекратит существование.Это что не помощь.Они ещё платят налоги ,что бы российские бюджетники получали зарплату а армия воевала на Донбасе.
    5. Куз 30 сентября 2022 07:31
      М16А2,
      Есть опыт родов? ))))
    6. М16А2 30 сентября 2022 21:43
      Куз,
      Вместо того,что бы аргументированно доказывать свою правоту,ты переходишь на оскорбления.Что лишний раз доказывает низкий уровень твоего интелекта.
    7. Чип и Дейл 30 сентября 2022 10:07
      М16А2,
      Получают меньше , потому как квалификации никакой... А с квалификацией они и дома баи и ездят за границу только на отдых , учебу или лечение.
    8. Я Оксана 2 октября 2022 07:59
      Чип и Дейл,
      Только они здесь баи не из-за квалификации, а благодаря родственным связям и кумовству.... вот так то
    9. Снегурочка 1 октября 2022 07:25
      М16А2,
      Вы сами себе противоречити, зачем рожать кучу,если не можете обеспечить?Дать детям все необходимое,хотя бы полноценную еду,родить 1 и 2 ,дать полноценное образование ,чтоб не ездили на заработки в соседние страны ,на самую низкооплаченную работу ,это тоже мечта ,для некоторых ,у них нет денег не билет ,и сидят ждут у моря погоды ,каждыц день бегая в махалинский за помощью.Почему то именно,кто хорошо живет ,может позволить кучу детей, дружат с головой и заводят 1 или 2 детей .

      М16А2,
      Китайцы трудолюбивый народ ,не будут сидеть сложа руки,из ничего конфетку сделают ,там государство помогает ,тем ,кто работает,а не бездельникам ,которые думают одним местом.
    10. Бывший СССР 29 сентября 2022 16:51
      М16А2,
      Тебе надо другой диаметр нарезать, левой резьбой М42А 4.5 может тогда думать начнёшь!
    11. М16А2 29 сентября 2022 17:22
      Бывший СССР,
      Твоим,высохшим за 30лет мозгам бывший,адаптор больше нужен.
    12. Бронислав Бенедиктович 29 сентября 2022 20:50
      Снегурочка,
      Они это кто? Россияне? Если ты такая нацистка,что ты тут делаешь? Все твои давно в Украине!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Назван соперник сборной Узбекистана в плей-офф Кубка Азии U-23

23 апреля олимпийская сборная Узбекистана провела заключительный матч в групповом этапе Кубка Азии. Матч против Вьетнама прошел успешно и...
Сегодня, 13:07

В Каракалпакстане и Кашкадарье изъяли из оборота непригодный к употреблению алкоголь

Предотвращена реализация непригодной к употреблению алкогольной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре....
Сегодня, 09:13

Житель Ташкента начал изучать религию через интернет и попал под влияние международных террористов

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2016 году уроженец города Ташкента Абдужабборов Бахтиёр Абдували...
Сегодня, 09:02
2

В Гиждуванском районе ответственные лица Управления благоустройства провели госзакупку по завышенным ценам

Установлен факт растраты бюджетных денежных средств — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Сегодня, 08:44
1

Интернет-мошенник из Андижана обманывал граждан, продавая автомобили

Обнаружен еще один необычный способ мошенничества — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел...
Сегодня, 08:38
Новости Узбекистана » Происшествия » В Сурхандарьинской области школьница была найдена мертвой во дворе учебного заведения