Мужчина, который использовал львенка для рекламы, оштрафован

Мужчина, который использовал львенка для рекламы, оштрафован
Ранее в социальных сетях распространилось видео рекламы одного из брендов одежды. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно было увидеть, как мужчина рекламировал свой товар с помощью львенка и крокодила. После общественного резонанса, сотрудники управления по экологии и охране окружающей среды взялись за изучение дела.

В частности, с мужчиной была проведена беседа о неправильности его действий. Кроме того, молодой человек был оштрафован согласно законодательству Республики.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 466 2 октября 2022 01:57
    Типичное дитя ренессанса
  2. Арсикасиян 1 октября 2022 05:16
    Чё происходит. Скора будем такие новости к примеру читать . Парень вышел на улицу одев футболку на один размер меньше оштрафовали и дали срок
  3. Топор 1 октября 2022 00:42
    Одежда не из Турции ,шьют на турецком оборудовании лепят бирки -Турция .80 процентов если не больше мужских костюмов с биркой сделано в Турции на самом деле шьют в Узбекистане.Таможня не пропускала такой объем мужских костюмов из Турции.
  4. Vano 30 сентября 2022 20:18
    Он за рекламу заплатил, свобода слово в рекламе! Он за свои деньги делает
    1. ЛИЯ 1 октября 2022 15:37
      Vano,
      Есть вещи, которые не нужно измерять деньгами. Жизнь львёнка, например
  5. Зюгхау 30 сентября 2022 17:13
    У лвёнка духа больше, чем у этого шакала. Подрастёт позавтракает шакалятиной.
  6. Ворчун 30 сентября 2022 16:51
    Мозгов не хватило, чтобы сделать нормальную рекламу со львенком, обязательно этому кренделю издеваться надо над животным. Правильно львенок бросается на него.
  7. Вообще то я с Вами согласен 30 сентября 2022 16:05
    Взялись для изучения о неправильности его действий. Его правильные действия при получении гонорара за рекламу - сразу отдать сотрудникам управления по экологии и охране окружающей среды. Потому что им мало дают за слив загрязненных вод в реки, мало дают за вывоз мусора на пустыри за Ташкентом, мало дают за вырубку деревьев, мало дают за выброс в атмосферу заводы им мало, мало, мало, мало, еще за львенка надо, надо, надо. Причем об защитниках животных ни одного слова. Когда они нажрутся и начнут работать нормально? За китайский кож.завод на Бектемире вообще слов нет. Сами Китайцы говорят, что у них за такие нарушения экологических норм - в Китае дают расстрел, а у нас можно, что бы наши дети в противогазах в будущем в школу ходили.
  8. Справедливость30 лет 30 сентября 2022 15:08
    Какие живодеры свою бы ж.пу снял для рекламы!!🤮
  9. Снегурочка 30 сентября 2022 15:04
    Нашли кого рекламировать одежду,покрасивец не могли найти,весь в помятом ,строит из себя денди ,здесь вУзбекистанелюди не могут смотреть животных,они сами ходят полуголодными или будут обжираться ,но животных не будут кормить.
  10. Как то так 30 сентября 2022 14:40
    Провели беседу. Это хорошо, но чтобы окончательно вправить мозги этому недалекому рекламисту, необходимо отправить его на исправительные работы в зоопарк, вольеры чистить, трудотерапия будет. Тот, кто дал львенка в аренду, тоже должен быть оштрафован. Это какой же стресс получило животное. Такие события говорят о недалекости ума некоторых молодых людей, что их башка не заполнена чтением полезной познавательной литературы, кругозор ограничен, поведение нескорректировано.
  11. добрый циник 30 сентября 2022 14:11
    Эй!!! Экология и что там еще!!! Вы лучше разберитесь с теми, кто выливает химикаты в Боссув и Чирчик!!! Хватит делать видимость работы!!!
  12. Некнейм 30 сентября 2022 13:56
    Вай вой чётки какой адежьда модни подни а цвет сколько есть давай братан прихади боруууу
  13. Lex 30 сентября 2022 13:55
    А что с львёнком? Нас не интересует судьба этого человека.
    1. Васька 30 сентября 2022 16:40
      Lex,
      Тоже жалко котейку стало, всю ночь во сне снился, хорошенький такой! УПЛ, расскажите откуда у парня это сокровище. и что с ним сейчас (с львёнком). Слухи были, что в одном городском мини-зоопарке недавно родились львята, и предлагали желающим котят по 1,5 тыщ долларов... может этот красавец из того помёта?!.
    2. Как то так 1 октября 2022 01:01
      Васька,
      Это еще совсем малыши, им нужно материнское тепло и молоко. Сейчас есть реабилитационный зоопарк диких кошачьих в подмосковье. Туда попадают леопардики, тигрята, рысята и др. экзотические животные покалеченные любителями живых игрушек. Над ними издеваются как хотят, у многих нарушено пищеварение из за того, что рано отнимают от матерей и неправильного питания, поломаны конечности, выдраны клыки и когти для того, чтобы держать их дома и хвастаться этим. Нужно срочно принимать у нас безоговорочные законы по содержанию животных особых категорий и домашних животных. Что то же должно отличать человека от животных, в том плане, что некоторые поступки людей хуже зверей.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Андижане женщине пришлось обращаться за помощью к сотрудникам МЧС, чтобы снять с пальца серебряные кольца

Оказана практическая помощь гражданке, оказавшейся в трудной ситуации — сообщает пресс-служба МЧС. В Андижанский областной филиал...
Сегодня, 23:03

Сотрудники УГТК Ферганской области пресекли перевозку контрабандных мобильных телефонов «iPhone» и «Samsung»

Пресечена реализация контрабандных товаров — сообщает пресс-служба УГТК по Ферганской области. Сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой...
Сегодня, 22:57

В Ташкенте сотрудник учебного центра пообещал за $10 000 помочь с трудоустройством в Южной Корее

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Шайхантахурского районного Управления...
Сегодня, 22:50

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 22 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк. Согласно информации, курс доллара понизился на 7,00 сум и...
Сегодня, 18:12

Узбекский бизнес возвращается к полной предоплате за энергоресурсы

С 1 июля 2024 года юридические лица в Узбекистане будут обязаны вносить 100% предоплату за потребление электроэнергии и природного газа....
Сегодня, 17:47
3
Новости Узбекистана » Происшествия » Мужчина, который использовал львенка для рекламы, оштрафован