В Самаркандской области в колодце найдено тело четырехлетнего ребёнка

В Самаркандской области в колодце найдено тело четырехлетнего ребёнка
В прокуратуру Ургутского района 26 сентября обратился мужчина, прописанный в махалле «Хужайдук». Согласно его словам, он посетил свадебный дом, взяв с собой четырехлетнего внука. В ходе посещения свадебного дома ребёнок исчез из поля зрения.

Правоохранительными органами было принято решение начать поисковые мероприятия в тот же день. К сожалению, 30 сентября было найдено тело ребёнка, оно находилось в колодце глубиною 8 метров, рядом с домом.

На данный момент следственные действия продолжаются.
Комментарии
  1. Прохожая
    3 октября 2022 18:08
    Ребёнок пропал в момент проведения свадебного торжества, его очень долго искали. Он был не с дедушкой, по крайне мере так видно на видео. Ребёнок заходил в зал торжеств под руку с двумя женщинами. Не понятно только одно, как он был найден в колодце возле дома, если пропал на територии проведения свадьбы???
    Соболезную родным малыша. Страшно представить, что им прешлось пережить за дни поиска.
  2. Гость
    3 октября 2022 03:58
    Не первый раз гибнут дети в ямах во время свадеб . Что за ямы , для чего вырыты , почему не закрыты ……
    Дурные манеры - на свадьбы , в театры и другие вечерние мероприятия тащат детей , даже новорождённых .
    Все больше тупых и необразованных .
  3. Читатель
    2 октября 2022 21:56
    Вот что надо было этому старику в доме свадеб,ещё внука прихватил?Бедный ребенок,какая страшная смерть,лететь вниз на 8 м сердце разорвется.Уж не знаю что за дом свадеб,но иной раз смотришь как свадьбы идут в кафе,ресторанах,целая толпа детей без присмотра носятся по залу.Хотя сейчас многие сразу предупреждают детей не брать.Большое горе пришло в семью,соболезнования им.
  4. Абрам
    2 октября 2022 20:15
    Ужас какой! Соболезнования семье!
  5. Активистка Аделя
    2 октября 2022 19:51
    Теперь дед- свёкорь будет в вечном долгу перед невесткой .. Старый иди.от.... Бедный ребёнок... Сочувствую матери....
  6. Обыватель
    2 октября 2022 19:21
    у кого введение находятся колодцы, видимо не имеют реестра... а еще и нет проверяющих, отчетности, безалаберность... люди погибают, у каждой такой ошибки есть конкретное должностное лицо...
  7. Ворчун
    2 октября 2022 19:12
    Потому что кому-то лень было огородить со всех сторон такую ямищу.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20