В Сурхандарье 14-летний школьник управляя автомобилем совершил ДТП, есть погибший

В Сурхандарье 14-летний школьник управляя автомобилем совершил ДТП, есть погибший
В Сурхандарьинской области произошло ДТП со смертельным исходом - сообщает пресс-служба областного УБДД.

Установлено, что 9 октября текущего года, около 01:00, 14-летний гражданин управляя автомобилем "Nexia" не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие. В результате происшествия погиб его ровесник, находившийся с ним в автомобиле, в качестве пассажира. Отмечается, что пассажиром был родственник водителя.

Инцидент произошёл в Шурчинском районе Сурхандарьинской области.

Ранее мы сообщали, что в результате конфликта двух водителей автобусов в Самарканде один из них погиб на месте.

Комментарии
  1. Скания
    14 октября 2022 13:03
    Украл машину с дома халатное воспитание судьба
  2. Читатель
    14 октября 2022 07:16
    Прям в роддоме им права выдавайте уж.Сколько раз писали что не имеют право садиться за руль несовершенолетние и все равно это продолжается.Тут взрослый иной раз не сообразит что делать при аварийной ситуации,а молодежи все барабану.Главное же машина есть,значит герой.Тут позиция родителей вообще непонятна.Ведь машина не иголка,просто так со двора вывезти.Считают что он большой и все понимает.Вы думаете он будет сожалеть о погибшем?Нисколько.Думать будет прежде всего как свой зад спасти
  3. ABDULLA
    14 октября 2022 06:26
    Почему не меняют уголовную статью за подобные преступления?
    Или за пьяное вождение, и пр.
    Хорошо, что пешехода не убил, маленький убийца.
    Его папаша, если он позволил порулить - тоже соучастник убийства.
  4. Бомбелла
    14 октября 2022 06:00
    Как же так???? Скорость же снизили...
  5. Ворчун
    13 октября 2022 23:31
    Конечно родители виноваты. Во-первых, машину оставили незакрытой, во-вторых, не вдолбили своему дитю,что до 18 лет ему нельзя садиться за руль.
    1. ПЕШЕХОД
      14 октября 2022 13:16
      Ворчун,
      И в 18 лет без прав нельзя, как вы пишите , садиться за руль.
  6. Бронислав Бенедиктович
    13 октября 2022 21:49
    Дадут два года в детской колонии и оштрафуют родителей на 8 миллионов сум...
    1. Бонч Бруевич
      13 октября 2022 22:56
      Бронислав Бенедиктович,
      Нет ты что,просто оштрафуют в пользу государства если виновник покроет расходы на поминки и прочие похоронные процедуры.Это же ренессОнс.
  7. ПЕШЕХОД
    13 октября 2022 21:14
    Нужно родителей посадить!! Обидно , что убийцу не посадят!! А родителям нужно более строже воспитывать своих детей!!!
    1. ARA
      14 октября 2022 11:17
      ПЕШЕХОД,
      Правильно,согласен на 100%.Пусть отвечают родители,чтобы другим наукой было!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20