Жители Зарафшана гуляли по Навои и распивая спиртные напитки устраивали драки

Жители Зарафшана гуляли по Навои и распивая спиртные напитки устраивали драки
Возбуждено уголовное дело за хулиганство — сообщает пресс-служба УВД Навоийской области.

Жители города Зарафшан прогуливались ночью в городе Навои. При этом граждане распивали алкогольные напитки. На пути им попался 20-летний водитель такси, которого они попросили прокатить по городу, но водителю не понравились их условия. Из-за несогласия водителя двое граждан, в состоянии алкогольного опьянения, избили его и продолжили свой путь. После этого они вспомнили о старых разногласиях со своим другим знакомым, позвали его и также нанесли несколько ударов по лицу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Самарканде арестован "тиктокер", устроивший конфликт на национальной почве.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    19 октября 2022 14:40
    давно пора уже носить с собой перец в кармане
  2. ARA
    19 октября 2022 11:46
    Вот-вот...нажрутся на 20 человек бутылку водки,а понтов,как будто каждый по 0,5 выпил!И начинается удар химическим соединением по генетически модифицированному организму!
    1. Снегурочка
      20 октября 2022 05:50
      ARA,
      Не им понтоваться и выделываться.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Вчера, 21:08 18

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Вчера, 21:05 9

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Вчера, 20:29 9

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Вчера, 20:15 7

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Вчера, 19:36 36