В Ташкенте водитель автомобиля «Cobalt» ехал со скоростью 150км/ч - видео

В Ташкенте водитель автомобиля «Cobalt» ехал со скоростью 150км/ч - видео
В социальных сетях распространилось видео с опасной ездой в городе Ташкент.

На видео водитель автомобиля "Cobalt" двигается по городу Ташкент со скоростью около 150км/ч и игнорирует запрещающие сигналы светофора. Кроме того водитель совершает опасные манёвры, выезжая на полосу встречного движения. Стоит отметить, что помимо собственной безопасности водитель также подвергает риску жизни своих пассажиров и остальных участников дорожного движения.

Официальной реакции от правоохранительных органов пока не последовало.

Ранее мы сообщали, что в Узбекистане водители "Lacetti" устроили беспредел на дорогах.

Комментарии
  1. Мнение
    28 октября 2022 09:34
    Не люблю козликов с камерами, но это тот случай когда человека нужно лишать прав. 150 на консервной банке, бог с ним убьется, мне других жалко будет
  2. Shahzod
    27 октября 2022 12:54
    Kimligini bilaman
  3. ARA
    26 октября 2022 22:05
    Да таких долбоящеров навалом!Плохо то,что "одна паршивая овца все стадо портит!"Поэтому количество дтп увеличивается в прогрессии.закон не работает,контроля нет толком!Нет ни качества дорог,ни качества вождения!
  4. Ворчун
    26 октября 2022 18:36
    Мозгов ноль. Таких надо ловить и отбирать права пожизненно.
    1. ARA
      26 октября 2022 22:01
      Ворчун,
      Это каждого второго-третьего...
    2. Чип и Дейл
      27 октября 2022 17:38
      Ворчун,
      Лучше авто отбирать , авто на много дороже. Если старая , в утиль , до трех лет , переоборудовать в патрульный автомобль
  5. Ратара
    26 октября 2022 15:52
    Не, я конечно выжимал со своей нексии 3 180 по этой же дороге, но это было в 3.45 ночи и по той полосе которую я наизусть знаю и прежде чем как ехать так медленно проехал отрезок где буду гнать убедившись что нету не камней не щебенки от чего меня не снесет и придерживаясь всем сигналам светофоров и подбирая момент когда машин будет совсеми минимально но то что делает водятл на этом видео не пристойно и позорит культуру вождения Ташкента. Все же бездумно выжимать такую скорость не нужно, на перекрестке чуть не влетел, остановится полностью он точно бы не успел.
  6. Диля
    26 октября 2022 15:49
    Вот таким никакие законы и ограничения не писаны. Они сами себе хозяева и никто не может их наказать ни за какое преступление
  7. Володя
    26 октября 2022 14:37
    Вот вам и ограничение скорости в Ташкенте до 50-60 км/час,как водятлы гоняли запредельно та к и будут гонять пока какой нибудь столб их не остановит!
  8. Жохонгир Обидович
    26 октября 2022 14:18
    жаль что кобальт не влетел в бетон, на одного оленя было бы меньше
  9. Разум возмущенный
    26 октября 2022 14:07
    Хорошая машина - дети будут рады! сказал Сталин и передал машину на баланс Детского дома.
    Думаю все останутся довольны от такого решения.
    1. snk
      26 октября 2022 19:01
      Разум возмущенный,
      У нас и в детском доме оприходуют.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32 4

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 16

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 41

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 21