В Хорезмской области женщина несколько раз ударила больную свекровь — видео

В Хорезмской области женщина несколько раз ударила больную свекровь — видео
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как женщина применяет физическое насилие в отношении свекрови. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео, женщина пользуясь тем, что свекровь болеет, бьет ее руками по голове. Происходящее на видео снимал супруг пострадавшей и предоставил видео сотрудникам правоохранительных органов.

Согласно информации, пострадавшая получила защитный орден. Также стало известно, что инцидент произошел в махалле Шерматлар в Ургенчском районе. В настоящее время начата проверка инцидента.

Комментарии
  1. Юлдюз
    15 ноября 2022 09:26
    Я что-то не пойму. Муж стоял и снимал как бьют его мать? А не лучше бы он ей въехал по мозгам, и выдворил на улицу такую не до жену
    1. 555 и что
      15 ноября 2022 11:19
      Юлдюз,
      Тогда бы виноват был Муж , у нас суровый закон
  2. Онажон
    14 ноября 2022 20:14
    Уваж.редакция,что случилось у вас в редакции?Читаю вашу газету много лет,и вдруг новость,нужен ваш инстаграм!?Я не хочу пользоваться инстаграмом,зачем, обязывать человека и заставлять?? Ранее писали свободно комментарии, а сейчас нельзя!?Непонятно?Что теперь делать??
    1. Федор
      15 ноября 2022 07:40
      Онажон,
      а в миру Ольга Алкашевна! Ты хотела зайти через ВПН и получила такой ответ! Тебя вычислят в любом случае,если это нужно!
  3. Ната
    14 ноября 2022 19:22
    Моя тоже та еще стерва,но руку я никогда не поднимала.Даже голос не повышала.Хотя врезать хотелось
  4. Юлдуз
    14 ноября 2022 18:02
    Чушь какая...ударила говорят! Просто потрогать нельзя уже!
    1. Юлдуз
      14 ноября 2022 19:27
      Юлдуз,
      Смени ник .ума не хватает свой ник придумать.Недомужик видимо
  5. гогм
    14 ноября 2022 17:43
    Может такая свекровь? кровушку попила пока при делах была. Теперь бумеранг попинать больного льва, хоть как-то отомстить. Не у всех есть благородство. Один из вариантов развития событий.
    1. Юлдуз
      14 ноября 2022 21:45
      гогм,
      Таких не только бить,убивать нужно!
  6. Патриот
    14 ноября 2022 16:29
    Бить беспомощного самое последнее дело. Только одного не понял, муженек молча снимал как его мать бьют или как?
    1. Комментатор
      14 ноября 2022 17:12
      Патриот,
      Если бы поднял руку на жену, его могли затаскать, а так и от жены избавится, и от больной матери, и не при делах
    2. Чип и Дейл
      14 ноября 2022 18:48
      Патриот,
      Ну ..видимо для пиара снимал. Теперь его видио кучу лайков соберет..
    3. 123
      15 ноября 2022 00:59
      Патриот,
      Я бы эту бьющую руку в трёх местах сломал бы.
  7. Мои права
    14 ноября 2022 16:25
    Суровая хорезмская "женщина". Тебя ждет шконка
  8. Гузаль
    14 ноября 2022 16:20
    Чтоб с ней также, даже похлеще её дети, невестки и внуки. Дрянью набитая
    1. GeneZone
      14 ноября 2022 17:50
      Гузаль,
      Так, с вероятностью 99%, с ней так же и обращались, как пришла в этот дом келинкой. Вот, теперь мстит...
    2. Тимур
      15 ноября 2022 09:31
      GeneZone,
      Так нельзя. Пусть она когда-то над ней издевалась, но так нельзя. Мы ведь люди. Эта пожилая женщина сама всё поняла, что была когда-то не права
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 6

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58 1

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 9

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 4

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 7