В Ферганской области мужчине грозит до 15 лет лишения свободы за угон автомобиля «Lacetti»

В Ферганской области мужчине грозит до 15 лет лишения свободы за угон автомобиля «Lacetti»
Возбуждено уголовное дело по факту угона — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

19 ноября текущего года, около 23:50, 22-летний гражданин угнал автомобиль "Lacetti", который был оставлен с ключом в замке зажигания на улице Янгидиёр Дангаринского района. Позже угонщика удалось задержать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Угон транспортного средства" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее мы сообщали, что в Каттакургане произошло массовое ДТП со смертельным исходом.
Комментарии
  1. Ворчун
    23 ноября 2022 18:00
    За угон 15 лет, за убийство семьи 17. Гениально.
  2. Мушкетёр
    23 ноября 2022 10:15
    За понажовщину условный, а за угон столько🤔
    1. Секс
      23 ноября 2022 17:00
      Мушкетёр,
      Может это не првильно но с ними так и нада это норм срок а поножовщину тоже нада большие срока давать решают всё сверху
  3. Закон и порядок
    22 ноября 2022 23:57
    Нужно не грозить, а сажать конкретно! Со сроками согласен!
  4. Спикер
    22 ноября 2022 23:11
    Крысы они везде правильно такой срок
  5. Вальдемарио зеленио
    22 ноября 2022 23:03
    Что за страна чудес такая??? Избил ,пакалечил,убил,от условно до 5ти лет ,угон 15! Судьи,у вас там с башкой всё в порядке???????
    1. zero
      23 ноября 2022 05:59
      Вальдемарио зеленио,
      Законы утверждают законодатели то бишь депутаты итд.А судьи сверх закона от себя что то припаять не имеют право.
    2. Вальдемарио зеленио
      23 ноября 2022 15:19
      zero,
      Заказ будет,припаяют!
    3. Рустам
      23 ноября 2022 23:13
      Вальдемарио зеленио,
      Я извиняюсь уважаемый. Но если бы вы знали историю своей страны, то у вас такой реакции не было бы.
      Все это было сделано во время «лихих девяностых».
      Наш первый президент уважаемый Каримов И.А. во имя пресечения массовых угонов совершенных в то время, лично издал закон и моментально посадил большинство угонщиков тех времен.
      И именно по этому во всем пост Советском пространстве в Узбекистане был минимальный показатель угонов.
  6. Nina
    22 ноября 2022 21:53
    За угон 15 лет. За убийство ребенка зато дают 5 лет (сбили на пешиходе). Где справедливость.
  7. Папа Карло
    22 ноября 2022 21:31
    " Чудны дела твои господи!". За убийство человека 2 года условно, за покушение на угон " священной коровы" 15 лет- даже больше чем за шпионаж и измену родине!
    1. Суванкул
      23 ноября 2022 07:25
      Папа Карло,
      Ты недоумок? Причем тут Господь? Глупости делают же люди?
  8. Свинюк Нацик
    22 ноября 2022 21:29
    Шо? Опят угнали? Шо машыну шо ли? Оооо вот глупцы хлопцы
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45