В Андижанской области в результате ДТП погибли два пассажира автобуса

В Андижанской области в результате ДТП погибли два пассажира автобуса
Произошло дорожно-транспортное происшествие — сообщает пресс-служба УВД Андижанской области.

26 ноября текущего года, около 09:30, на 391км автомобильной трассы А-373 "Ташкент-Ош", пролегающей через территорию Бостонского района Андижанской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автобуса "Isuzu" выехал на встречную полосу движения b совершил столкновение с грузовым транспортным средством. В результате столкновения пострадавшие пассажиры автобуса были доставлен в медицинское учреждение. Двое пассажиров автобуса скончались на месте от полученных травм, несовместимых с жизнью.

По данному факту проводятся следственные мероприятия.

Ранее мы сообщали, что в Намангане ранее судимый несовершеннолетний гражданин угнал автомобиль и попал в ДТП.
Комментарии
  1. DBek
    28 ноября 2022 10:27
    Я родом оттуда. Этот мост уже лет 20-25 ремонтируется и никак не закончат. Там узкое место, одна полоса(может 1.5) на две стороны движения. Даже днем там всегда была опастность аварий. В тех местах туманы такие густые(еще река внизу течет СарыДжуга). Ничего не видно. Водители ориентируются или на бетон или на полосу. А в этом месте бетонное ограждение было, чтобы в реку не свлиться, но полоса уже стерлась наверняка. Удар был несильный, там и не разгонишься, и туман вдобавок. Просто люди вероятно помогали водителю и к лобовому приставили свои лбы и смотрели вниз, слядя за полосой разделительной. И БАБАх..
    А вообще виноваты - дорожники, администрация этого района-области, вовремя не сдавшая объект.. А дорожная служба в таких местах должно было провести свет, отражатели... итд. А там и света нет, часами. Вот так.
  2. Рота
    27 ноября 2022 11:41
    бараны рулят
    1. Миуса
      27 ноября 2022 19:48
      Рота, Не в этот раз.Был очень густой туман и водитель автобуса ехал по разметке на дороге (белая полоса).Но по вине дорожников эта полоса перешла на встречную.Был ремонт возле моста и дорога была сужена.
  3. Бонч Бруевич
    27 ноября 2022 09:31
    Прирост населения большой и безмозглые шофера регулярно регулируют численность
  4. FAxrulo chert
    26 ноября 2022 21:39
    dasdasdsdas
    dasdasd
  5. Здесь чтото есть
    26 ноября 2022 16:09
    Главное тупой водила выжил а пассажиры нет. Печально
  6. Ворчун
    26 ноября 2022 14:54
    Кого только берут на работу
  7. snk
    26 ноября 2022 14:36
    Беспредел на дорогах,власти бездействуют,гаи как маникены стоят не видят нарушений у них под носом. Что ни авария,смерть людей. Раньше на трассах переворачивались,сейчас умудряются на маленьких улочках кульбиты исполнять.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

27-летний житель Нукуса под видом девушки заполучил интимные фотографии школьниц и шантажировал их

Задержан вымогатель — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В правоохранительные органы обратились две матери школьниц, проживающих
Сегодня, 18:24 1

В Карши выявили склад, в котором хранили алкоголь непригодный к употреблению

Предотвращена реализация непригодной к употреблению алкогольной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.
Сегодня, 18:16

Узбекистанцы всё больше доверяют безналу

Центральный банк Республики Узбекистан зафиксировал устойчивую тенденцию к снижению доли наличных денег в общем объеме денежной массы. Граждане всё
Сегодня, 17:55

Nokia превратит Узбекистан в технологического лидера Центральной Азии

Финский телекоммуникационный гигант Nokia объявил о заключении соглашения с узбекским мобильным оператором Perfectum Mobile. В рамках сотрудничества
Сегодня, 16:41 12

В Узбекистане внедрят систему контроля за нарушениями ПДД пешеходами

Правительство Узбекистана приняло постановление о внедрении системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, совершаемых
Сегодня, 16:07 7