Студент Бухарского государственного университета совершил кражу

Студент Бухарского государственного университета совершил кражу
Раскрыто уголовное дело по факту кражи — сообщает пресс-служба УВД Бухарской области.

В период со 2 ноября по 16 ноября текущего года, в дом жителя махалли "Армечан" Гиждуванского района проник неизвестный человек и украл 1 серебряное кольцо, 2 золотых кольца, 1 золотую цепочку и ещё несколько ювелирных украшений, общей стоимостью 12 миллионов сум.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что к данному преступлению причастен житель махалли "Дилкушо" Гиждуванского района, 2004 года рождения, который является студентом 1 курса Бухарского государственного университета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Наманганской области задержан гражданин при незаконной продаже пиротехники.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Azerbayjanskiy akupant predatel
    30 ноября 2022 13:43
    Всё чаше и чаше случаи воровста наркотрафика торговля людми даже продають своего ребёнка от чего так а
  2. Мои права
    30 ноября 2022 13:15
    Контракт хотел оплатить...
    1. Ангел
      30 ноября 2022 18:16
      Мои права,
      Я тоже об этом подумала , очень учиться хочется,а денег нет.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте задержан распространитель марихуаны - видео

Пресечён незаконный оборот наркотических веществ - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел на территории улицы
Сегодня, 20:14

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов может перейти в самый титулованный клуб Италии

Защитник британского клуба «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов летом может покинуть свою команду. В последних пяти матчах игрок остается в запасе и не
Сегодня, 20:06

Экс-игрок ЦСКА назвал причину неуверенной игры узбекского футболиста Аббосбека Файзуллаева

Бывший игрок московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал выступления узбекского полузащитника Аббосбека Файзуллаева в текущем сезоне за клуб.
Сегодня, 19:15

Глава МИД России Сергей Лавров отметил отсутствие надписи на русском у Вечного огня в Самарканде

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров посетил Самарканд. Лавров находится в Самарканде с двухдневным официальным визитом. Глава
Сегодня, 18:13 44

Эксперты объяснили, зачем вводится новый порядок ввоза и вывоза отдельных видов товаров в Узбекистане

В Узбекистане с 1 мая изменяется порядок ввоза и вывоза отдельных видов товаров. Эксперты объяснили, зачем вводится новый порядок и к чему он
Сегодня, 16:46 6