Опубликованы жители города Наманган, которые находятся в розыске за совершение преступлений

Опубликованы жители города Наманган, которые находятся в розыске за совершение преступлений
В пресс-службе УВД Наманганской области опубликованы списки разыскиваемых жителей города Наманган, которые скрываются от следственных органов.

Разыскиваются:
1. Мирвалиев Гиёсиддин Хамидуллаевич, проживающий в махалле "Обжувос". Гражданин находится в розыске с 2021 года и обвиняется в преступлении согласно части 4 статьи "Мошенничество" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
2. Икрамова Умида Махмуджановна, проживающая в махалле "Минг чинор". Гражданка находится в розыске с 2021 года и обвиняется в преступлении согласно части 3 статьи "Торговля людьми" УК РУз. Ей грозит до 12 лет лишения свободы.
3. Атабаев Усмон Ахматжанович, проживающий в махалле "Зарафшон". С 2021 года он находится в розыске за причастность к преступлению согласно части 3 статьи "Мошенничество" УК РУз. Разыскиваемому грозит до 8 лет лишения свободы.
4. Саттаров Зокир Мухамадаминович. В текущем году гражданин был объявлен в розыск за преступление согласно части 3 статьи "Хищение путём присвоения или растраты" УК РУз. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
5. Абдуллаев Дилшод Муродулло угли, проживающий в махалле "Заркент". Гражданин объявлен в розыск в 2022 году за преступление согласно части 2 статьи "Умышленное легкое телесное повреждение" УК РУз. Ему грозит до 1 года лишения свободы.
6. Сотиболдиев Аббосхон Вохид угли. В текущем году гражданин объявлен в розыск за причастность к преступлению согласно части 3 статьи "Хищение путём присвоения или растраты" УК РУз.
7. Журабоев Шухрат Мирзабоевич, проживающий в махалле "Манавият". Гражданин также разыскивается за преступление согласно части 3 статьи "Хищение путём присвоения или растраты" УК РУз.
8. Юнусова Муаззам Абдуллаевна, проживающая в махалле "Бахор". В текущем году гражданку объявили в розыск за совершение преступления согласно части 2 статьи "Торговля людьми" УК РУз. Ей грозит до 8 лет лишения свободы.

Если у вас есть какая-либо информация о местоположении данных граждан, просим вас сообщить об этом в ближайшее ОВД, по номерам телефонов +99869-227-25-52; +99897-373-50-02; +99894-277-57-76 или "102".

Ранее мы сообщали, что в Термезе водитель автомобиля "Damas" оказался в розыске за экономические преступления.
Комментарии
  1. Ферганская долина
    1 декабря 2022 09:04
    Когда совершали преступления правоохранительные органы не видели и не слышали.А когда они выехали за пределы Узбекистана начали поиски.
  2. Observer
    1 декабря 2022 08:32
    Походу ДНД не хватает
  3. Папа Карло
    1 декабря 2022 08:19
    В Ташкенте все они скрываются. Но вы ихфигсдва найдёте, прописку то отменили! Вот только если ПДД нарушат.
    1. Кашкадарьинский край
      1 декабря 2022 10:28
      Папа Карло,
      Планшеты их выручают!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 6

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58 1

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 9

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 4

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 7