Опубликованы жители города Наманган, которые находятся в розыске за совершение преступлений

Опубликованы жители города Наманган, которые находятся в розыске за совершение преступлений
В пресс-службе УВД Наманганской области опубликованы списки разыскиваемых жителей города Наманган, которые скрываются от следственных органов.

Разыскиваются:
1. Мирвалиев Гиёсиддин Хамидуллаевич, проживающий в махалле "Обжувос". Гражданин находится в розыске с 2021 года и обвиняется в преступлении согласно части 4 статьи "Мошенничество" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
2. Икрамова Умида Махмуджановна, проживающая в махалле "Минг чинор". Гражданка находится в розыске с 2021 года и обвиняется в преступлении согласно части 3 статьи "Торговля людьми" УК РУз. Ей грозит до 12 лет лишения свободы.
3. Атабаев Усмон Ахматжанович, проживающий в махалле "Зарафшон". С 2021 года он находится в розыске за причастность к преступлению согласно части 3 статьи "Мошенничество" УК РУз. Разыскиваемому грозит до 8 лет лишения свободы.
4. Саттаров Зокир Мухамадаминович. В текущем году гражданин был объявлен в розыск за преступление согласно части 3 статьи "Хищение путём присвоения или растраты" УК РУз. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
5. Абдуллаев Дилшод Муродулло угли, проживающий в махалле "Заркент". Гражданин объявлен в розыск в 2022 году за преступление согласно части 2 статьи "Умышленное легкое телесное повреждение" УК РУз. Ему грозит до 1 года лишения свободы.
6. Сотиболдиев Аббосхон Вохид угли. В текущем году гражданин объявлен в розыск за причастность к преступлению согласно части 3 статьи "Хищение путём присвоения или растраты" УК РУз.
7. Журабоев Шухрат Мирзабоевич, проживающий в махалле "Манавият". Гражданин также разыскивается за преступление согласно части 3 статьи "Хищение путём присвоения или растраты" УК РУз.
8. Юнусова Муаззам Абдуллаевна, проживающая в махалле "Бахор". В текущем году гражданку объявили в розыск за совершение преступления согласно части 2 статьи "Торговля людьми" УК РУз. Ей грозит до 8 лет лишения свободы.

Если у вас есть какая-либо информация о местоположении данных граждан, просим вас сообщить об этом в ближайшее ОВД, по номерам телефонов +99869-227-25-52; +99897-373-50-02; +99894-277-57-76 или "102".

Ранее мы сообщали, что в Термезе водитель автомобиля "Damas" оказался в розыске за экономические преступления.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ферганская долина 1 декабря 2022 09:04
    Когда совершали преступления правоохранительные органы не видели и не слышали.А когда они выехали за пределы Узбекистана начали поиски.
  2. Observer 1 декабря 2022 08:32
    Походу ДНД не хватает
  3. Папа Карло 1 декабря 2022 08:19
    В Ташкенте все они скрываются. Но вы ихфигсдва найдёте, прописку то отменили! Вот только если ПДД нарушат.
    1. Кашкадарьинский край 1 декабря 2022 10:28
      Папа Карло,
      Планшеты их выручают!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Узбекистанца высмеяли за желание позвать на свадьбу Алишера Навои — видео

В социальных сетях распространилось видео молодого человека из Узбекистана. Распространенное видео вызвало множество комментариев и юмора у...
Сегодня, 15:07

Супруг Мунисы Ризаевой рассказал, почему он выбрал узбекистанку — видео

Недавно в социальных сетях появилось видео, в котором муж известной узбекской певицы Мунисы Ризаевой объяснил, почему он решил жениться на...
Сегодня, 14:37

В Кашкадарье взорвался газовый баллон, почти 40 человек пострадали — видео

Ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что в Кашкадарьинской области произошёл взрыв газового баллона. Ситуацию...
Сегодня, 14:09

Стал известен график работы Ташкентского метрополитена в праздничные дни

Выяснилось, как будет работать столичный метрополитена в дни празднования Навруза. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Тошкент...
Сегодня, 13:30

Армия Узбекистана получила новую военную технику

Стало известно, что одна из воинских частей Нукусского гарнизона получила новые грузовики «Камаз». Об этом сообщила пресс-служба...
Сегодня, 11:59
2
Новости Узбекистана » Происшествия » Опубликованы жители города Наманган, которые находятся в розыске за совершение преступлений