В Ташкенте произошли очередные ДТП

В Ташкенте произошли очередные ДТП
В Сергелийском районе столицы произошли два дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщила пресс-служба столичного Управления внутренних дел.

По имеющимся данным, 4 декабря ориентировочно в 20:30 часов на Кипчакской развязке Сергелийского района Ташкента произошло дорожно-транспортное происшествие. Гражданин Е. Ш. 2000 года рождения, находившийся за рулём автомобиля Matiz, столкнулся с водителем второго автомобиля Matiz Т. У. 1998 года рождения.

В этом же районе в 21:00 произошла вторая авария. Водитель автомобиля Cobalt М.Т. 1989 года рождения столкнулся с автомобилем Nexia-3, за рулём которого находился гражданин Д.Б. 1978 года рождения.

К счастью, в результате обоих происшествий никто не пострадал. На данный момент подробности возникновения аварий изучаются.
Комментарии
  1. Мурена
    5 декабря 2022 16:25
    Зима только началась.
    Не мешает застраховать свои жизни.
  2. Коко
    5 декабря 2022 12:50
    Я поехал 12 км и по дороге 4 аварии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 6

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58 1

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 9

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 4

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 7