В Андижанской области сотрудник ОВД сбил двух пешеходов, один из них скончался в больнице

В Андижанской области сотрудник ОВД сбил двух пешеходов, один из них скончался в больнице
В пресс-службе УВД Андижанской области прокомментировали дорожно-транспортное происшествие в Асакинском районе.

9 декабря текущего года, около 22:00, сотрудник ОВД после службы двигался на своём автомобиле "Spark" по автомобильной дороге 4Р-112Э, пролегающей через территорию МСГ "Кашкар". При движении по мосту водитель автомобиля потерял управление из-за скользкой дороги и совершил наезд на двух пешеходов.

В результате ДТП пешеход, 1994 года рождения, скончался в больнице от полученных травм, а пешеход 2004 года рождения был доставлен в больницу с различными травмами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Бухаре любовник требовал с женщины $500, чтобы не показывать заснятое им видео интимной близости её мужу.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Шамсидин
    11 декабря 2022 10:34
    Наверное был под градусом.за это дал по глазам.
    Это дело надо чтобы расмотривала республиканская прокуратура.
    Надо наказать по строгости закона
    А если оправдают грош цена .
    Нашей прокуратуре.
    А родным с соболезнование
    Держитесь и здоровья вам
  2. Антимусор
    11 декабря 2022 09:34
    Мусора всегда наглые
  3. СТАРИК
    11 декабря 2022 09:22
    ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ - ЭТО СТРАШНО!
  4. Диля
    11 декабря 2022 04:25
    Ну и как накажут его? Дайте угадаю - проведут беседу. А тут у вас новость есть, что в России гастарбайтер показал кое-что ребенку и ему дали 12 лет тюрьмы. Он никого не убил, не изнасиловал, просто не был полицейским
  5. Басмач
    10 декабря 2022 20:28
    Расстрелять
  6. Zaur
    10 декабря 2022 19:07
    Менты всегда за рулём лихачат и чувствуют себя без наказанно.Вот и результат.Расстрелять надо этого оборотня.
  7. Человек и закон
    10 декабря 2022 18:52
    Сочувствую родным погибшего, за утрату близкого человека, и безнаказанность виновника ДТП.
  8. ARA
    10 декабря 2022 18:01
    Не та статья...А где "повлекшее смерть одного или более людей"?
  9. Ворчун
    10 декабря 2022 16:37
    Это дорожная служба должна следить за состоянием дорог, тем более на мостах.
    1. Гражданин СССР
      10 декабря 2022 17:48
      Ворчун,
      Это мусор должен соблюдать скоростной режим
  10. galser23
    10 декабря 2022 15:50
    Ну и накажут как за простое нарушение ПДД, может даже и права отберут (что вряд ли)
  11. Хира
    10 декабря 2022 14:59
    Незокроют. Утресет он. Ворон ворону,глаз не выколит. Обычный чел сбьет если,он уже сиделбы. Наверняка,тот под подпиской ходит,но не закрыли. У нс так в основном,заканчиваются такие дела.
  12. Нуину
    10 декабря 2022 14:52
    Как с гуся вода
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Словения «заберёт» 1,5 тыс. узбекистанцев

Словения, столкнувшись с нарастающим дефицитом квалифицированных кадров, выразила готовность привлечь до полутора тысяч специалистов из Узбекистана в
Вчера, 23:16 3

UzAuto Motors опровергает слухи о завышении цен на Cobalt Midnight

Компания UzAuto Motors официально опровергла информацию о продаже автомобиля Chevrolet Cobalt Midnight по завышенным ценам в дилерских центрах.
Вчера, 23:13 2

В России заявили о незаконности развала СССР

В России заявили, что Советский Союз юридически не прекратил своего существования из-за несоблюдения правильной процедуры его роспуска. Такое мнение
Вчера, 23:13 8

Абдулла Маматкулов назначен хокимом Музрабадского района

В Музрабадском районе Сурхандарьинской области Узбекистана произошли кадровые изменения в администрации. На пост хокима района назначен Абдулла
Вчера, 23:12 1

В Учтепинском районе загорелась иномарка

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 23 мая текущего года, около 20:00, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Вчера, 20:56