В Ангрене пытались незаконно продать уголь, предназначенный для населения

В Ангрене пытались незаконно продать уголь, предназначенный для населения
В городе Ангрен предотвращена незаконная реализация 28,6 тонн угля — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД города Ангрен, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия был остановлен и проверен грузовой автомобиль "MAN", который двигался по территории МСГ "Чинабад". Было установлено, что в данном грузовом автомобиле перевозили 28,6 тонн угля, который предназначался для населения. Отмечается, что для его перевозки была оформлена поддельная товарно-транспортная накладная.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Изготовление, подделка документов, штампов, печатей, бланков, их сбыт или использование" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте прокомментировали возгорание линии электропередач.
Комментарии
  1. Равшан
    16 декабря 2022 23:19
    В городе Чирчике домах и даже госучреждениях отопления вообще нету. Раньше в Чирчике на счет отопления проблемы не было. Вот погодные условия нормализовались. А где отопления куда он делся?.
  2. Вальдемарио зеленио
    16 декабря 2022 12:46
    Всё на продажу-и совесть тоже!
  3. ВВП
    16 декабря 2022 10:38
    У Наших чиновников всегда есть что продать,они совесть давно продали

    Министры воруете пока есть возможност ,у нас президент добрый кечиринг скажите и дело в шляпи
  4. Майк
    16 декабря 2022 09:02
    Вот погодные условия нормализовались. А где газ где свет? Продают по полной наш газ и свет. Тогда куда он делся? Когда кто нибудь о народе будет думать. Надоело уже.
  5. Бизнесмены против коррупции
    16 декабря 2022 09:02
    Так если у продавцов такая возможность есть, значить поэтому чиновники пытались ссылаться на трудности и вводить лимиты. и безпокоились они от возможной потери таких черных денег.
  6. Майк
    16 декабря 2022 08:17
    Эээээх. Реально думают мы тупые да))
  7. Камил
    16 декабря 2022 08:04
    Заявляют о том, что непростительно отключать электричество города Ташкента. Что остальным регионам можно? Что у нас регионы и земли делятся на можно и не можно. Если допустили ошибку, хотя эти ошибки повторяются уже тридцать лет, почему должны страдать только регионы? По-моему необходимо отключать электричество всем без учёта социальных учреждений и жизненно
    важных предприятий. Отключайте в первую очередь государственным учреждениям, пусть
    и они испытывают все тяжкое, что переживает народ!
  8. Аваз
    16 декабря 2022 06:23
    Вот поэтому у нас до сих пор и зарплаты мелкие унижающие честь и достоинство и цены гигантские.
  9. Ферганская долина
    15 декабря 2022 22:19
    Многое чего предназначено для населения.Но наши голодные чиновники со своими подельниками ни как не нажрутся.
  10. Коррупция не искоренима
    15 декабря 2022 22:14
    В Монголии дальше пошли, продали в Китай, результаты уже обнародованы.
  11. ARA
    15 декабря 2022 21:29
    Козлов отпущения теперь нам показывать будут,а истинные виновники энергокризиса избегут даже огласки...
    1. Эх
      16 декабря 2022 17:37
      ARA,
      Уже огласил президент и правильно
  12. Не Может Быть
    15 декабря 2022 20:50
    А сколько грузовиков не попало под мероприятие? История умалчивает...
  13. Васёк
    15 декабря 2022 20:43
    ...и воруют,и воруют,и воруют,и воруют
  14. Лола
    15 декабря 2022 20:38
    Главное чтоб в конце на себя при проверке не вышли или выше.Никто наказан не будет, снятых с должностей не окажется Всё никак не нажрутся , молятся показушно ,а совести как не было так и нет
  15. Байден
    15 декабря 2022 19:40
    И куда же направлялся этот груз , если не населению . Если скрывают , то это кому-то выгодно сидяшим наверху ..
  16. 111
    15 декабря 2022 19:38
    Иногда интерессны материалы почему не написали куда составлена была накладная?
  17. Западноприводные это животные
    15 декабря 2022 19:34
    Началась охота на ведьм - 28 тонн куда везли для продажи инопланетянам или в Россию - везли замерзающему человеку у которого были деньги
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45