Пресечён очередной ввоз крупной партии пиротехники в Ташкент

Пресечён очередной ввоз крупной партии пиротехники в Ташкент
Пресечён незаконный оборот пиротехнических изделий — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Бектемирского районного Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия был остановлен и осмотрен автомобиль "Cobalt", который двигался из Андижанской области в город Ташкент. При проверке автомобиля были выявлены и изъяты пиротехнические изделия, в том числе 17 единиц "9D", 260 единиц "7 shots" и 25800 единиц "Трения Микки Маус".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот пиротехнических изделий" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте вынесен приговор мужчине, который убил своего двоюродного брата.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ангел
    16 декабря 2022 13:09
    Вот не жалко их ,знают что контрабанда ,все равно везут, любо тупые либо бесстрашные, либо лишние деньги.
  2. Бонч Бруевич
    16 декабря 2022 11:17
    Трения Микки Маус?Чайна перевод жжет
  3. Вообще то я с Вами согласен
    16 декабря 2022 10:56
    Интересно а где и каким способом это все будут утилизировать?
  4. ВВП
    16 декабря 2022 10:43
    А что у нас есть законый пиротехнический обороть издели или у нас выпускают
    1. 111
      16 декабря 2022 17:34
      ВВП,
      У нас запрещена пиротехника и правильно
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 24 апреля

В Узбекистане рассказали о курсе иностранных валют на завтрашний день. Обновленный курс опубликован пресс-службой Центрального банка. Согласно данным
Сегодня, 16:40

В Узбекистане на торги выставят UzAuto Motors, крупные энергокомпании и промышленные гиганты

Узбекистан готовится к масштабной приватизации, в рамках которой на публичные торги будут выставлены государственные доли в 29 крупных предприятиях.
Сегодня, 14:45

В Узбекистане отреагировали на информацию об освобождении Гульнары Каримовой

Сегодня, 23 апреля, в социальных сетях распространилась информация об освобождении старшей дочери бывшего президента Узбекистана Гульнары Каримовой.
Сегодня, 14:13 2

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов вновь оказался ненужным «Ман Сити»

В ночь на 23 апреля «Манчестер Сити» играл против «Астон Виллы» в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги, одержав победу со счетом 2:1. Узбекский
Сегодня, 14:04 2

Как сэкономить на авиабилетах этим летом?

Aviasales.uz поделился рекомендациями в своём тревел-блоге Yo‘lovchi, как находить выгодные предложения на перелёты по стране и за рубеж в 2025 году.
Сегодня, 14:04