Сотрудники ГУВД Ташкента задержали гражданина, который украл мобильный телефон из кармана женщины

Сотрудники ГУВД Ташкента задержали гражданина, который украл мобильный телефон из кармана женщины
Задержан преступник — сообщает пресс-служба ГУВД Ташкента.

22 декабря текущего года, в органы внутренних обратилась 38-летняя гражданка и сообщила, что 21 декабря текущего года, когда она находилась в одном из магазинов в Яшнабадском районе, неизвестный украл у неё мобильный телефон "Huawei Y5 Lite", стоимостью 100 долларов США.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что к данному преступлению причастен 56-летний гражданин, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Намангане работники банка крали денежные средства с карт клиентов.
Комментарии
  1. Silver
    26 декабря 2022 09:53
    Если бы не камера ни за что бы не нашли
  2. Бек
    26 декабря 2022 08:18
    Надо же,как работает. У меня разбоем украли телефон стоимости более 200$ , в конце августа,до сих пор не найдено,с камери запись есть. Нету доверие мусора.
  3. Игорь
    25 декабря 2022 21:46
    Ну надо же, мусора отличились браво мусврне!!!!!;
  4. Аваз Алиевич Рахимов
    25 декабря 2022 17:04
    Сотрудники, раскрывшие данную кражу телефона, заслуживают искренней благодарности. Неочевидные преступления сложно раскрывать.
  5. СССР
    25 декабря 2022 01:10
    Ну и новость, милиция поймала вора!!! Или водитель автобуса подвез пассажиров, или слесарь изготовил гайку..., материал в СМИ как бы милиция работает до поти лица. Просто позор МВД.
  6. Ворчун
    24 декабря 2022 21:09
    Чистосердечно раскаявшиеся амнистированные
  7. Потомок печенегов
    24 декабря 2022 18:27
    Вор должен сидеть в тюрьме! Браво, Пинкертона.
  8. Комментатор
    24 декабря 2022 16:36
    Поймать карманника со стажем - это круто. Круче - только доказать
  9. Столичный Регион
    24 декабря 2022 16:32
    Немедленная депортация, после отбытия наказания и запрет въезда в Столицу!.. развелось их тут!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 6

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58 1

Почти половина пожилых людей в Узбекистане выживает меньше чем на 1 миллион сумов

Пенсионный фонд Республики Узбекистан опубликовал данные, из которых следует, что в стране резко сократилась доля граждан, выходящих на пенсию с
Вчера, 20:15 9

Шавкат Мирзиёев поздравил Зеленского с Днём независимости Украины

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 35-летием независимости Украины. Об этом Зеленский сообщил
Вчера, 19:22 4

В Узбекистане уровень бедности и уровень безработицы снижены до 4,5%

Согласно данным, озвученным в парламенте, уровень бедности снизился до 4,5% (в первом полугодии 2025 года - 6,8%, а на конец 2025 года заявлялся
Вчера, 19:12 7