В Денау злоумышленник спрятался в торговом центре и ночью обворовал магазины мобильных телефонов

В Денау злоумышленник спрятался в торговом центре и ночью обворовал магазины мобильных телефонов
Выявлен гражданин, совершивший кражу — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД.

В органы внутренних дел обратились несколько продавцов магазинов мобильных телефонов, расположенных в торговом комплексе "Амир Холдинг" города Денау Сурхандарьинской области. Они сообщили, что из их магазинов были украдены несколько мобильных устройств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершил житель города Денау, 1999 года рождения. Гражданин спрятался в торговом комплексе, и после его закрытия обокрал магазины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что студент Бухарского государственного университета оказался мошенником.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Проверятель трижды
    27 декабря 2022 05:16
    Кевина Макалистера не хватает
  2. Человек и закон
    26 декабря 2022 20:33
    Насмотрелся Голливуда, и решил воплотить на деле!
  3. Super Like
    26 декабря 2022 20:03
    Он наверное из фильма один дома идею спер.там тоже воры обокрали магаз игрушек.марвин и гари.
  4. Диля
    26 декабря 2022 19:31
    Прям как в фильме "Один дома-2" там тоже грабители спрятались в магазине, а ночью ограбили
  5. Ворчун
    26 декабря 2022 19:22
    насмотрелся западных фильмов.
  6. Законопослушный гражданин
    26 декабря 2022 17:32
    Фильм такой был вор прячется внутри музея с девушкой и крадёт статуэтку
    Не подумал бы что в жизни это возможно...
    1. Как то так
      27 декабря 2022 14:35
      Законопослушный гражданин,
      Да у нас, впрочем как и везде сейчас, нелего. Но сегодняшняя жизнь не идет ни в какое сравнение, с тем, как жили люди в Средней Азии примерно еще 150-100 лет назад - дырявые чапаны, обогрев глиняных лачуг кизяком, освещение керосиновыми или масляными лампадами, готовка на самодельных очагах, запасание черным углем. Не у всех имелись даже ичиги и крыша над головой. Спали на глиняных полах, ни о каком пастельном белье не было и речи. Нет, были, конечно, и состоятельные граждане, но не основная масса населения, которые были беднее, но честнее. А сейчас, никто не ходит голодный и раздетый, у всех есть отчий дом, да и работу при желании можно найти. Так что же случилось с некоторыми представителями хомо сапиенсов, неужели превращаются в вороватых приматов.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7