В Денау злоумышленник спрятался в торговом центре и ночью обворовал магазины мобильных телефонов

В Денау злоумышленник спрятался в торговом центре и ночью обворовал магазины мобильных телефонов
Выявлен гражданин, совершивший кражу — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД.

В органы внутренних дел обратились несколько продавцов магазинов мобильных телефонов, расположенных в торговом комплексе "Амир Холдинг" города Денау Сурхандарьинской области. Они сообщили, что из их магазинов были украдены несколько мобильных устройств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершил житель города Денау, 1999 года рождения. Гражданин спрятался в торговом комплексе, и после его закрытия обокрал магазины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что студент Бухарского государственного университета оказался мошенником.
Комментарии
  1. Проверятель трижды
    27 декабря 2022 05:16
    Кевина Макалистера не хватает
  2. Человек и закон
    26 декабря 2022 20:33
    Насмотрелся Голливуда, и решил воплотить на деле!
  3. Super Like
    26 декабря 2022 20:03
    Он наверное из фильма один дома идею спер.там тоже воры обокрали магаз игрушек.марвин и гари.
  4. Диля
    26 декабря 2022 19:31
    Прям как в фильме "Один дома-2" там тоже грабители спрятались в магазине, а ночью ограбили
  5. Ворчун
    26 декабря 2022 19:22
    насмотрелся западных фильмов.
  6. Законопослушный гражданин
    26 декабря 2022 17:32
    Фильм такой был вор прячется внутри музея с девушкой и крадёт статуэтку
    Не подумал бы что в жизни это возможно...
    1. Как то так
      27 декабря 2022 14:35
      Законопослушный гражданин,
      Да у нас, впрочем как и везде сейчас, нелего. Но сегодняшняя жизнь не идет ни в какое сравнение, с тем, как жили люди в Средней Азии примерно еще 150-100 лет назад - дырявые чапаны, обогрев глиняных лачуг кизяком, освещение керосиновыми или масляными лампадами, готовка на самодельных очагах, запасание черным углем. Не у всех имелись даже ичиги и крыша над головой. Спали на глиняных полах, ни о каком пастельном белье не было и речи. Нет, были, конечно, и состоятельные граждане, но не основная масса населения, которые были беднее, но честнее. А сейчас, никто не ходит голодный и раздетый, у всех есть отчий дом, да и работу при желании можно найти. Так что же случилось с некоторыми представителями хомо сапиенсов, неужели превращаются в вороватых приматов.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45