В Ферганской области нашли детей, которые подожгли автомобиль «Gentra»

В Ферганской области нашли детей, которые подожгли автомобиль «Gentra»
В пресс-службе УВД Ферганской области провели проверку по факту распространившегося видео в социальных сетях и СМИ.

Сообщается, что 21 декабря прошлого года, три ученика 3 класса общеобразовательной школы №33 города Коканд, проходили около автомобиля "Gentra", зажгли спичку и положили её в отверстие решётки радиатора автомобиля. В результате этого автомобиль загорелся.

Установлено, что хозяин автомобиля не обращался в органы внутренних дел, однако данная ситуация была зарегистрирована в ОВД города Коканда в установленном порядке и на родителей несовершеннолетних были составлены соответствующие документы.

Комментарии
  1. ЗУХРА
    7 января 2023 12:25
    Арестовать и посадить на три года. Здесь групповое. Чем они лучше девочки которая якобы "украла" телефон.
  2. Тимур
    6 января 2023 10:19
    Папина радость. Ну что родители расчехляйте кошельки
  3. Автомото
    6 января 2023 09:17
    Не надо ставить на тротуаре машину, в Ташкенте эти 30-75е. тоже, как у себя паркуются!
  4. Васёк
    6 января 2023 07:45
    Родителей под суд и наказание обязательно жёсткое с обязательной выплатой,как за новый автомобиль-вот тогда эти родители-олени что то изменят в себе и в своих детях недоделанных воспитанием и не только.
  5. Surae1971
    6 января 2023 06:20
    Утра огир жазо куллансин шунда тартиб булади
  6. Левша Тульский
    6 января 2023 02:32
    ТРИ ТРЕХкласника ЗЗ школы.Что то много троек, и учатся наверно на тройки.
    Кстати одного видно , похоже с сигаретой.

    И что за автомобиль такой , что решетку радиатора можно зажечь одной спичкой.
  7. Rен
    6 января 2023 01:27
    Узи нега ёниб кетиши керак мошина, gm туласин пулини!!!
  8. Крань
    5 января 2023 23:45
    Ну еслиб не было камеры наблюдения , никогда бы не нашли! те МВД шники старой школы которые прекрасно ориентируются и без каммер давно на пенсиях не у дел.
  9. Топор
    5 января 2023 23:35
    Это всё потому что они не изучают бесполезные предметы физику и химию .
  10. 01 001 POX
    5 января 2023 23:30
    От одной спички вряд-ли решетка радиатора на холоде загорится, а больше там нечему гореть, если только маслом с бензином не заляпано
  11. Юлдуз
    5 января 2023 21:41
    Хозяин видимо думал что машина сама по себе загорелась поэтому не обратился в органы.
  12. Ворчун
    5 января 2023 21:23
    Удивительно, но сделали все верно по-моему
  13. Удача
    5 января 2023 21:13
    Щупленькие такие мальчики. А воспитания ноль. Наверное с детсада дети должны знать, что нельзя поджигать автомобили и вообще чужое добро.
    1. Мои права
      5 января 2023 21:59
      Удача,
      Они воспитаны в духе облманавията
  14. Диля
    5 января 2023 21:11
    Раз хозяин автомобиля не обратился в милицию - значит машина не сгорела , наверное , только решетка радиатора обгорела.
    1. Юлдуз
      5 января 2023 22:36
      Диля,
      Решетка тоже денег стоит.безмозглых надо наказать и их родителей.
  15. Ватандош
    5 января 2023 21:01
    Ота-онаси тўласин ремонт пулини!
    1. Kozerog
      6 января 2023 04:06
      Ватандош,
      Ничего сам оплатит. Не бедный. Бедный не купит себе машина.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Сегодня, 17:52 6

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32 4

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 16

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 41