В Фергане произошло смертельное ДТП — видео

В Фергане произошло смертельное ДТП — видео
В Ферганской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба областного Управления внутренних дел.

По имеющимся данным, инцидент произошёл вчера, 5 января ориентировочно в 11:00 часов в селе «Аввал», расположенном в Ферганском районе одноимённой области. Там, водитель транспортного средства Nexia-2, сильно превысил допустимую скорость движения (до 100 км/ч) и врезался в автомобиль модели Damas. В результате столкновения водитель второго транспортного средства получил телесные повреждения различной степени тяжести, от которых скончался в больнице.

В настоящее время по данному факту возбуждено дело по статье 266 части 2 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Доследственная проверка и изучение подробностей инцидента продолжаются.

Комментарии
  1. ABDULLA
    7 января 2023 12:57
    Общество стало таким, что люди жалеют не о том, что совершили преступление или правонарушение, а лишь о том, что их поймали.
  2. Салимбой
    7 января 2023 09:18
    Дамас бочка с болтами...
  3. Ибрагим
    7 января 2023 01:44
    А этот м...дак на Нексии живой?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте нашли светофор, который нереально проехать на зелёный

На улицах Ташкента заметили светофор, на котором зелёный сигнал загорается на 3 секунды - сообщает корреспондент UPL. В социальных сетях пользователи
Сегодня, 10:11 1

"Трудной" молодёжи Андижана организовали экскурсию в СИЗО

Организована экскурсия в следственный изолятор - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками Управления внутренних дел Андижанской области была
Сегодня, 09:50 2

В Ташкентской области начали мероприятия по защите от селе-паводковых явлений

В пресс-службе МЧС опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что со стороны инженерно-строительного управления Министерства по чрезвычайным
Вчера, 22:12 1

Узбекистанцы рванулись скупать электрокары на фоне подорожания бензина

Узбекистанцы начали скупать электрические автомобили - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что в социальных сетях начали активно распространяться
Вчера, 21:33 6

Узбекистан озвучил главные цели для экономики

На форуме Silk Road Finance & Technology Forum зампремьера и министр экономики и финансов Джамшид Кучкаров обозначил ключевые ориентиры:
Вчера, 20:58 1