В Санкт-Петербурге узбекистанец пострадал от падения льда

В Санкт-Петербурге узбекистанец пострадал от падения льда
Гражданин Узбекистана обратился в больницу Санкт-Петербурга. Врачи диагностировали тяжелые травмы головы. По сообщениям он получил травму 1 января в 15:00. Причиной травмы оказалось падение льда с проводов на голову мужчины.

Состояние мужчины врачами оценивается как тяжелое. Как сообщается, он после получения травмы не обратился за медицинской помощью. Почти неделю мужчина ходил с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, кровоизлиянием и ушибом лба.

Сообщается о начале проверки по факту случившегося.

Напоминаем, что на фоне аномальных холодов и в Узбекистане гражданам стоит быть особенно осторожными, так как по всей столице образовываются большие глыбы льда на крышах домов.
Комментарии
  1. Всегда хотелось как лучше
    13 января 2023 10:18
    Я же говорил, что наших там столько,что сосульки некуда упасть. Выздоравливай братан, дома светло и тебя ждут.
  2. Пора Хаитликов
    12 января 2023 23:17
    будьте осторожни! сосулка очени опасни для жизни
  3. Яшнабадский
    12 января 2023 23:16
    У нас с нового профнастила тоже глыбы льда или сосульки висят. На желоба сэкономили, сказали что в смету не заложено. Так что, "будь осторожен, следи за собой"!
  4. Статистика
    12 января 2023 21:44
    Что же сразу не обратился за помощью?..боялся что как иностранного гражданина, не примут!?
    Поправляйся и дай Бог, без последствий!
  5. Stranger
    12 января 2023 21:33
    Власти навязывают медполис, который не работает, или большинство медучреждений не принимают.
    . Приходится к частникам обращаться, но это очень дорого.
  6. Юлдуз
    12 января 2023 21:00
    Скорейшего выздоровления!!!!Чтобы никто не пострадал от этой суровой или как говорят наши чиновники аномальной зима!!!!
  7. Ali Baba
    12 января 2023 20:45
    Дай Аллах ему скорейшего выздоровления.Там врачи сильные.
    А у нас если не ушибешься на льду,то скорее всего замёрзнешь в квартире.
    Держитесь земляки свет и газ ещё будут у нас.
    1. Нуину
      12 января 2023 21:44
      Ali Baba,
      Оптимист - это плохо информированный пессимист:)
  8. Диля
    12 января 2023 20:30
    Бедолага, наверное без регистрации живет , поэтому неделю не обращался за медпомощью. Дай Бог , чтобы поправился!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32 4

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 16

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 41

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 21