В одном из столичных автобусов пассажиры прокатились с открытой дверью — видео

В одном из столичных автобусов пассажиры прокатились с открытой дверью — видео
Сегодня в сети распространилось видео, на котором видно, как пассажиры одного из автобусов «с ветерком» прокатились по городу в минусовую погоду. Данную ситуацию прокомментировала пресс-служба компании «Тошшахартрансхизмат».

Выяснилось, что данное видео было снято вчера, 13 января в Ташкенте в районе рынка Куйлюк. Ситуация произошла в столичном автобусе №117. Оказалось, что из-за аномально холодной погоды у транспортного средства заклинил дверной механизм, из-за чего водитель транспортного средства довёз пассажиров до конечной станции с открытыми дверьми.

В сообщении ведомства отмечается, что после того как автобус доехал до конечного пункта назначения, он отправился в автопарк, где данная техническая неполадка была устранена.

Комментарии
  1. Тимур
    17 января 2023 10:56
    А я видел этот автобус. Ещё удивился, что за дела!? Ведь мороз на улице, и только потом подумал, что скорее всего там какая-то неисправность
  2. Azerbaycan oglu
    15 января 2023 22:56
    Предоставляю если они потеряли пассажира так уже
  3. Мэм
    15 января 2023 15:57
    ,,,,После знакомства с вашим прошлым и настоящим , я потерял веру в человечество,,, . Вера - в человечество,,,,. Разве это не стоит миллион,,.

    О. Бендер.
  4. вопрос
    15 января 2023 10:23
    Президент Мирзияев !
    вы давали шанс Раматову !
    последние дни показали что Ачилбай полный ноль
    Увольняйте его !
  5. Вальдемарио зеленио
    15 января 2023 07:42
    Ничего, за у нас осмон мусаффо и мы независимые! Мы только от нашей проклятой воровской власти зависимые!!!
  6. Чипыжик манавията
    15 января 2023 05:25
    99 автобус тагже ездиет и ничего .
  7. Ева мать его мендез
    15 января 2023 00:00
    новости у вас тут конечно же масштаба бабушек на скамейке. Вам больше писать не о чём???
  8. Левша Тульский
    14 января 2023 23:56
    Массив Ташсельмаш 14 .01 .2023. с 08 ч. нет газа,
    с 11ч.нет электричества..
    Дровяной печки нет , чая нет , плова нет ,тепла нет, мерзнем .
  9. Патриот
    14 января 2023 22:23
    Достойная новость. У меня вчера на машине сигнализация перестала работать. Можно и об этом в новостях написать?
  10. Мурена
    14 января 2023 22:01
    Чему удивляться?
    Суровые реалии повседневности.
    Бардак.
  11. Топор
    14 января 2023 21:18
    Ташкентские водители автобусов настолько суровые , что по принципу - "клин клином вышибают", согревают пассажиров морозным воздухом
  12. Читатель
    14 января 2023 21:05
    После того,что в домах нет света,газа,отопления открытые двери автобуса даже не удивляют.Плакать надо от того,что республика ни на грамм не подготовилась к зимнему сезону,просто разворовали деньги.Чтобы они ворюгам поперек горла стали и горло перьями поросло.
  13. гогм
    14 января 2023 20:59
    сделал доброе дело и за это получил
  14. Автомото
    14 января 2023 20:32
    Автобус пустой, никто не выпал! Водитель в парк потом поехал, какие вопросы к водителю?. Вчера на электробусе ехал, тоже двери клинили: пассажиры сами руками доводили на закрытие/открытие!! Какие проблемы?
  15. Ворчун
    14 января 2023 20:08
    И переднюю дверь надо было вручную попытаться закрыть
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32 4

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 16

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 41

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 21