В Ферганской области женщина незаконно проникла в дом и украла денежные средства

В Ферганской области женщина незаконно проникла в дом и украла денежные средства
Раскрыто уголовное дело, связанное с кражей — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В органы внутренних дел обратился житель махалли "Ватан" Куштепинского района и сообщил, что в период с 1 по 3 января текущего года неизвестный проник в его дом и украл оттуда 500 долларов США, которые хранились в металлическом ящике.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершила женщина. В отношении неё возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Сырдарье задержан сотрудник кадастровой службы.
Комментарии
  1. Сардобинское водохранилище
    16 января 2023 21:30
    Интересно описано. Поэтому предположить можно всё.
    Ну для начала, что он привёл женщину, но при этом не идентифицировал её и главное при расплате не закрыл свой железный ящик.
    Как докажут, что вообще что-то пропало? Прогулял, а потом перед домашними оправдывался кражей.
    Ещё если вор проникает, то быстро найти эти его доллары, а тем более в железном шкафу вряд ли смог. Надо проникнуть в дом так потом ещё и в железный шкаф и больше ничего не брать.
    В общем хотел обратить внимание на противоречивую подачу информации и на то, что очень быстро определили женщину, доказали факт и сумму.
  2. Ворчун
    16 января 2023 19:16
    Что-то в последнее время все больше женщин начало перенимать эту "профессию"
  3. Ферганец
    16 января 2023 19:14
    Пусть с этим разбирается милиция. А нам наш газ дайте и конечно не посадят того кто добро даёт чтоб народный газ продавать. Но обязательно он ответит придёт тот час.
    1. Чип и Дейл
      16 января 2023 20:25
      Ферганец,
      Будь реалистом и атеистом , зря не надейся.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Матч Узбекистана и Нидерландов обслуживает женщина-арбитр

Только что завершился первый тайм матча между сборными Узбекистана и Нидерландами. Игра проходит в США в рамках финальной подготовки к чемпионату
Сегодня, 00:50 1

Ранее судимая 19-летняя жительница Бухары вновь совершила преступление

Задержана вымогательница - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области. Сотрудниками органов внутренних дел 2 июня текущего года было проведено
Вчера, 23:25 3

В Учтепинском районе автохам отправился за решётку

Наказан правонарушитель - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. В социальных сетях распространилась информация о дорожном конфликте между двумя
Вчера, 23:12

Озодбек Назарбеков, Отабек Мухаммадзохид и Женисбек Пиязов неожиданно исполнили песню перед Президентом

В социальных сетях стремительно набирает просмотры уникальное видео, на котором запечатлён редкий неформальный момент. Прямо перед Президентом
Вчера, 22:55 5

Узбекский миллионер, спонсировавший Моргенштерна, оказался в тюрьме

В 2022 году Моргенштерн представил миру странного долларового миллионера из Дубая. Арут Назарян, больше известный, как просто Арут, начал покупать
Вчера, 22:45 5