В Андижанской области женщина организовала притон разврата

В Андижанской области женщина организовала притон разврата
Выявлен притон разврата — сообщает пресс-служба УВД Андижанской области.

9 января текущего года, около 17:30, в ходе проведения специального оперативного мероприятия была задержана жительница МСГ "Мустакилликнинг 30-йиллиги" Ходжаабадского района, которая получила 300 тысяч сум за создание условий для интимной близости своих очередных клиентов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи "Сводничество или содержание притонов" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Женщине грозит до 3 лет исправительных работ.

Ранее мы сообщали, что в Самарканде женщина шантажировала другую женщину интимными фотографиями.
Комментарии
  1. Ангел
    18 января 2023 13:35
    В такой холод мужикам нет бы сидеть под курпачами ,они по притонам бегают и женщину подставили.
  2. Летающие крыши
    18 января 2023 13:20
    Сколько грязи и негигиены как вам не стыдно ? Да к вам нельзя приезжать вы страшно отсталые
  3. Летающие крыши
    18 января 2023 13:00
    Как вам не стыдно? Вы понимаете что так нельзя ?
  4. Пациент Психушки
    18 января 2023 11:38
    Может она позиционировала себя как "святой Валентин"...
  5. Яша сын Ренессанса
    18 января 2023 11:13
    в холодную зиму люди реально согревали друг друга теплом своих тел.
    реально согревали, а не так, как в липовых отчетах хомикиятовских чиновников.
  6. Ферганец
    18 января 2023 08:52
    Нам дело нет до этих притонов. Газ дайте. Мёрзнем сидим. Надоело уже.
  7. Вальдемарио зеленио
    18 января 2023 08:48
    Ей 3 года светит,а вору артельходже повышение-вот наше правосудие!
  8. Есмень Сокол
    18 января 2023 06:51
    А назвала бы пунктом обогрева, так еще бы и прославилась!
  9. Кодекс
    18 января 2023 00:58
    Движение это жизнь,а жизнь это движение....
  10. гоша
    18 января 2023 00:28
    Надо было открыть пункт обогрева платный , и полный сервис . Сейчас это можно и так назывть
  11. Царь Леонид
    18 января 2023 00:20
    Какое символичное название этого ,,МСГ,, !!! Прям в точку с этой деятельностью !!
  12. ХХl век
    17 января 2023 22:20
    За день до морозов? не повезло!
    На другой день, сама бы приостановила свой бизнес, с связи аномалии зимы!
    И никто бы не узнал!
  13. гогм
    17 января 2023 21:53
    Почему притон? Она кого-то принуждала? Просто сдавала желающим, наверное. Люди совершеннолетние, сами решают с кем гулять.
  14. Законопослушный гражданин
    17 января 2023 21:36
    Да сразу посчитайте сколько миллиардов ущерба она нанесла в бюджету умники
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32 4

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 16

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 41

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 21