В Казахстане произошёл взрыв, пострадали двое узбекистанцев

В Казахстане произошёл взрыв, пострадали двое узбекистанцев
Накануне стало известно о том, что в одной из пекарен Казахстана прогремел взрыв. Об этом сообщили ряд казахских СМИ, ссылаясь на данные Департамента по чрезвычайным ситуациям Алматинской области.

По имеющимся данным, инцидент произошёл в ночь на 19 января на складе тандырной пекарни. Там, в результате взрыва газового баллона, сильно пострадали стены и крыша помещения. На месте происшествия также вспыхнул пожар.

С места взрыва в медучреждении были доставлены двое пострадавших граждан Узбекистана. У них диагностированы ожоги рук и ног 2-й степени.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Жительница Бухары вместе со своим ребёнком пропала без вести

Разыскивается женщина со своим ребёнком - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области. Сообщается, что жительница МСГ "Султонобод"
Сегодня, 10:55

Помощник хокима из Ташкентской области совершил преступление

Разоблачена преступная деятельность помощника хокима - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Куйичирчикского
Сегодня, 10:45 1

В Ташкенте нашли светофор, который нереально проехать на зелёный

На улицах Ташкента заметили светофор, на котором зелёный сигнал загорается на 3 секунды - сообщает корреспондент UPL. В социальных сетях пользователи
Сегодня, 10:11 4

"Трудной" молодёжи Андижана организовали экскурсию в СИЗО

Организована экскурсия в следственный изолятор - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками Управления внутренних дел Андижанской области была
Сегодня, 09:50 5

В Ташкентской области начали мероприятия по защите от селе-паводковых явлений

В пресс-службе МЧС опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что со стороны инженерно-строительного управления Министерства по чрезвычайным
Вчера, 22:12 1