В Казахстане произошёл взрыв, пострадали двое узбекистанцев

В Казахстане произошёл взрыв, пострадали двое узбекистанцев
Накануне стало известно о том, что в одной из пекарен Казахстана прогремел взрыв. Об этом сообщили ряд казахских СМИ, ссылаясь на данные Департамента по чрезвычайным ситуациям Алматинской области.

По имеющимся данным, инцидент произошёл в ночь на 19 января на складе тандырной пекарни. Там, в результате взрыва газового баллона, сильно пострадали стены и крыша помещения. На месте происшествия также вспыхнул пожар.

С места взрыва в медучреждении были доставлены двое пострадавших граждан Узбекистана. У них диагностированы ожоги рук и ног 2-й степени.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5