В Джизаке между официантами и посетителями чайхоны произошла массовая драка - видео

В Джизаке между официантами и посетителями чайхоны произошла массовая драка - видео
Проводится доследственная проверка — сообщает телеканал "Milliy".

21 января текущего года, около 22:00, в махалле "Узбекистон" города Даштабад Зааминского района Джизакской области произошёл конфликт между официантом и посетителями чайхоны. Посетители отказывались платить по счёту, как выяснилось позже, уже не в первый раз. Из-за этого начался конфликт, к которому подключились другие официанты и он перерос в массовую драку.

В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка. По результатам данной проверки действиям всех участников конфликта дадут правовую оценку.

Ранее мы сообщали, что в Бухаре мужчина пообещал помочь со сдачей экзамена на получение водительского удостоверения за $500.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    27 января 2023 04:55
    Вот этот самый последний абзац, какое имеет отношениек делу?: "Ранее мы сообщали, что в Бухаре мужчина пообещал помочь со сдачей экзамена на получение водительского удостоверения за $500".
  2. Летающие крыши
    26 января 2023 22:59
    Байден дал танки укропам
    1. Шумел Камыш
      27 января 2023 00:02
      Летающие крыши,
      Ещё не дал , обещал только к осени им вряд-ли даст
  3. Топор
    26 января 2023 20:29
    Таких бакланов возомнивших себя павлинами в узбекистане много.
  4. Статистика
    26 января 2023 16:18
    Десять маймунят, пошли куражить в ресторан! Как по А. Кристи!
  5. Юлдуз
    26 января 2023 16:10
    Пожрал -заплати.Как не дойдет до баранов!!!!!!!! Бомжи чтоли были?Бомжи и то сердечные и справедливые есть!!!
  6. Нулевой пациент
    26 января 2023 15:31
    Манавиятненько так !!!
  7. Яша сын Ренессанса
    26 января 2023 13:42
    надо было сразу же позвать ближайших ДПС-ников.
    наши ДПС-ники как спецназ - и наркоту задерживают, и контрабанду мяса, и на все руки мастера.
  8. Чемодан
    26 января 2023 13:26
    Если это не в первый раз , когда на халяву едят , значит надо отказаться обслуживать их
  9. Васёк
    26 января 2023 13:05
    Если применяли при этом ноди,то это резьба по-дереву,а если скалки и поварёжки,то это уже отбивные🥴
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 1

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 2

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 4

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 5

В Сырдарье женщина нанесла мужу ножевое ранение и не села в тюрьму

В Хавастском районе Сырдарьинской области прошел суд над женщиной, которая ранила мужа ножевыми ударами. Об этом сообщает передача "Замон".
Сегодня, 12:36 5