В Джизаке между официантами и посетителями чайхоны произошла массовая драка - видео

В Джизаке между официантами и посетителями чайхоны произошла массовая драка - видео
Проводится доследственная проверка — сообщает телеканал "Milliy".

21 января текущего года, около 22:00, в махалле "Узбекистон" города Даштабад Зааминского района Джизакской области произошёл конфликт между официантом и посетителями чайхоны. Посетители отказывались платить по счёту, как выяснилось позже, уже не в первый раз. Из-за этого начался конфликт, к которому подключились другие официанты и он перерос в массовую драку.

В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка. По результатам данной проверки действиям всех участников конфликта дадут правовую оценку.

Ранее мы сообщали, что в Бухаре мужчина пообещал помочь со сдачей экзамена на получение водительского удостоверения за $500.

Комментарии
  1. Гость
    27 января 2023 04:55
    Вот этот самый последний абзац, какое имеет отношениек делу?: "Ранее мы сообщали, что в Бухаре мужчина пообещал помочь со сдачей экзамена на получение водительского удостоверения за $500".
  2. Летающие крыши
    26 января 2023 22:59
    Байден дал танки укропам
    1. Шумел Камыш
      27 января 2023 00:02
      Летающие крыши,
      Ещё не дал , обещал только к осени им вряд-ли даст
  3. Топор
    26 января 2023 20:29
    Таких бакланов возомнивших себя павлинами в узбекистане много.
  4. Статистика
    26 января 2023 16:18
    Десять маймунят, пошли куражить в ресторан! Как по А. Кристи!
  5. Юлдуз
    26 января 2023 16:10
    Пожрал -заплати.Как не дойдет до баранов!!!!!!!! Бомжи чтоли были?Бомжи и то сердечные и справедливые есть!!!
  6. Нулевой пациент
    26 января 2023 15:31
    Манавиятненько так !!!
  7. Яша сын Ренессанса
    26 января 2023 13:42
    надо было сразу же позвать ближайших ДПС-ников.
    наши ДПС-ники как спецназ - и наркоту задерживают, и контрабанду мяса, и на все руки мастера.
  8. Чемодан
    26 января 2023 13:26
    Если это не в первый раз , когда на халяву едят , значит надо отказаться обслуживать их
  9. Васёк
    26 января 2023 13:05
    Если применяли при этом ноди,то это резьба по-дереву,а если скалки и поварёжки,то это уже отбивные🥴
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Германия нуждается в узбекских медсёстрах, водителях и технических специалистах

Проведена встреча с Послом Германии - сообщает пресс-служба Агентства миграции. В Узбекистане прошла встреча Главы Агентства Миграции Бехзода Мусаева
Сегодня, 11:05

Жительница Бухары вместе со своим ребёнком пропала без вести

Разыскивается женщина со своим ребёнком - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области. Сообщается, что жительница МСГ "Султонобод"
Сегодня, 10:55

Помощник хокима из Ташкентской области совершил преступление

Разоблачена преступная деятельность помощника хокима - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Куйичирчикского
Сегодня, 10:45 1

В Ташкенте нашли светофор, который нереально проехать на зелёный

На улицах Ташкента заметили светофор, на котором зелёный сигнал загорается на 3 секунды - сообщает корреспондент UPL. В социальных сетях пользователи
Сегодня, 10:11 4

"Трудной" молодёжи Андижана организовали экскурсию в СИЗО

Организована экскурсия в следственный изолятор - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками Управления внутренних дел Андижанской области была
Сегодня, 09:50 5