В Ферганской области двое мужчин украли из дома крупную бытовую технику

В Ферганской области двое мужчин украли из дома крупную бытовую технику
Раскрыто уголовное дело, связанное с кражей бытовой техники — сообщает пресс-служба УВД Ферганской области.

В органы внутренних дел обратилась жительница махалли "Дустлик" Алтыарыкского района. Она сообщила, что в период с 28 декабря прошлого года по 9 января текущего года, неизвестные проникли в её дом и украли оттуда бытовую технику. Из дома были украдены телевизор, газовая плита и электрический водонагреватель, общей стоимостью 10 миллионов сум.

В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность злоумышленников. Двоих злоумышленников задержали в процессуальном порядке.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи "Кража" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Кашкадарье мошенник пообещал за $3000 трудоустройство в органы внутренних дел.
Комментарии
  1. Левша Тульский
    30 января 2023 03:39
    "А я все чаще замечаю
    Что меня статистик подменил
    То что бедный был ,я знаю
    Теперь и в нищих превратил."
  2. Ворчун
    27 января 2023 19:23
    Подозрительно дешевая техника, 3 вещи и всего 10 лям
  3. 333
    27 января 2023 17:08
    Воровать миллионы а жить с королевой
  4. Stark
    27 января 2023 14:05
    А почему шкаф не забрали ?
    1. Статистика
      28 января 2023 23:50
      Stark,
      Не успели.
  5. Во имя справедливости
    27 января 2023 14:03
    Почаще амнистии,украл выпил в тюрьму.
  6. Рембыттех
    27 января 2023 13:59
    Ну,. Чтобы снять водонагреватель, они видать, приходили не один раз. В течение двух недель. Стиралку тоже.
  7. Фара
    27 января 2023 13:10
    Работы нет денег нет. Вот и воруют. И вобще придумали оказывается паспорт бедных. Теперь у бедных будет паспорт свой. Ждём что об этом скажет упл. Узбекистан делится на бедных и богатых делят что ли😜
    1. Дамир
      27 января 2023 14:40
      Фара,
      Следующим будет таблички с надписью: Нищим и собакам вход воспрещён.
    2. Вообще то я с Вами согласен
      27 января 2023 15:14
      Фара,
      Да и будут эти паспорта, только у богатых, что бы различные льготы им предоставлялись.
  8. Хира
    27 января 2023 12:02
    Деревня эти мужики. Уже прошли те времена 90тые))). Сразу видно отсталые. Иди работать,урюк .
    1. Саид
      27 января 2023 12:20
      Хира,
      Это долина, не удивляйтесь!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20