В Джизаке четыре человека отравились угарным газом

В Джизаке четыре человека отравились угарным газом
Стало известно, что в одной из квартир Джизака были обнаружены тела четырёх человек. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокураторы.

Согласно сообщению ведомства, тела граждан были обнаружены 31 января текущего года в одной из квартир по улице Сайилгох. Двое из погибших были студентами. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти граждан стало отправление угарным газом.

По предварительной информации, причиной трагедии стал факт того, что в квартире, где произошёл инцидент, была установлена отопительная система, не соответствующая правилам использования природного газа и пожарной безопасности. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится доследственная проверка.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ARA
    4 февраля 2023 20:30
    Райгаз и горгаз проверьте...
  2. Пора Хаитликов
    4 февраля 2023 15:05
    для этого и сушествовали раньше котелние, по крайнем мере ТБ соблюдать проше в одном спецално отведенное месте
  3. Левша Тульский
    4 февраля 2023 13:04
    Они наверно дальтоники.
    Я же говорил о цвете угарного газа
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7