В Ташкенте пьяная женщина угнала автомобиль «Nexia»

В Ташкенте пьяная женщина угнала автомобиль «Nexia»
Возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля — сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД.

13 февраля текущего года, около 17:00, 26-летний гражданин оставил свой автомобиль "Nexia" около дома №4 на улице Амударья в Мирзо-Улугбекском районе. Отмечается, что гражданин оставил ключ в замке зажигания автомобиля. В этот момент от своего знакомого вышла 36-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она подумала, что это автомобиль её знакомого и уехала на нём к себе домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи "Угон транспортного средства" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан. Женщине грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Ферганской области проходят рейды по выявлению недобросовестных водителей, ослепляющих встречный поток.
Комментарии
  1. nico
    16 февраля 2023 12:16
    Русская баба
  2. Ворчун
    16 февраля 2023 10:58
    Даже если это машина знакомого,все равно без него нельзя садиться за руль
  3. Шаупенахт
    16 февраля 2023 02:17
    Пипец перезамоталась однако
  4. Вот такая Я
    16 февраля 2023 02:08
    Почему то смешно стало, вспомнила песню - Напилася я пьяна, не дойду я до дома 😂
  5. Между прочим
    16 февраля 2023 01:24
    Тощкент сени тоганг эмас, теперь подуиает что каиера сизо дом родной
  6. Простая
    16 февраля 2023 00:10
    Одним меньше - вряд ли теперь ключи оставит
  7. Царь Леонид
    15 февраля 2023 23:28
    Месяц ментапузикам губной массаж поделает , всё забудется .
  8. Васек
    15 февраля 2023 22:41
    В 5 вечера, в будний день, мадам захотела продолжение банкета...
  9. Пора Хаитликов
    15 февраля 2023 22:13
    користного мотива нет, значит договорятса мировой
    1. Вальдемарио зеленио
      16 февраля 2023 18:45
      Пора Хаитликов,
      Не договорятся,менты всё равно намотают срок для звёздочки.
  10. Васька
    15 февраля 2023 21:52
    Бедная женщина, не того коня на скаку остановила... Хорошо в горящую избу не зашла, а домой поехала )))
  11. Топор
    15 февраля 2023 21:50
    Ну прям Аллегрова.
  12. Голгофинянин
    15 февраля 2023 21:22
    Пора уже начать штрафовать за безолаберное отношение к собственности, ключ лень из замка зажигания вытащить и закрыть машину? А если бы эта пьяная овца сбила кого-нибудь?
  13. Пассажир
    15 февраля 2023 21:01
    Амазонки. Часть 1. Начало.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 18

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28