В Чиланзарском районе школьник устроил поножовщину, есть пострадавший

В Чиланзарском районе школьник устроил поножовщину, есть пострадавший
Возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений — сообщает пресс-служба ГУВД Ташкента.

21 февраля текущего года, около 11:20, ученик 11-го класса общеобразовательной школы, 2005 года рождения, в ходе ссоры со своим ровесником нанёс ему тяжкие телесные повреждения. Несовершеннолетний нанёс один удар пострадавшему ножом в живот и он был госпитализирован.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что в Каракалпакстане мужчина позвонил в экстренную службу "102" и обматерил оператора.
Комментарии
  1. Сардобенское водохранилище
    23 февраля 2023 10:03
    Здесь надо четко разобраться.
    Если просто так ударил ножом то это само собой наказание и пожеще. А если напали толпой.
    Вообще главное это откуда нож и с какой целью он был применен.
  2. 555 и что
    23 февраля 2023 09:45
    наверное проиграли катку в игре ))
  3. Фокс
    23 февраля 2023 08:44
    Прав подерживаю эта твая жизнь
  4. ARA
    22 февраля 2023 22:32
    Это не братья тех девчонок,которые недавно так же рисанулись,одна решила покромсать вторую потом?А то может наследственное,генетика виновата?
  5. khpn
    22 февраля 2023 20:34
    Если дело кончится штрафом и "узур", то одним беспредельщиком станет больше!
  6. КОМАНДАНТЕ ЧЕ
    22 февраля 2023 20:22
    На парашу его на 20 без удо и компенсацию терпиле и на лечение и востоновление а при утрате здоровья то пожизненно грузануть пусть другим баранам урок будет
  7. Бонч Бруевич
    22 февраля 2023 20:13
    Молодец паря,ты истинный сын 3го ренессанса,будущий кассоб
  8. Удача
    22 февраля 2023 20:12
    Совсем Узбекистан сдурел. В СССР такого не было ! Ученики в школе боялись слово плохое сказать, не то что бы ножом резать.
  9. ЮСТАС АЛЕКСУ
    22 февраля 2023 20:07
    За жопу и на парашу на 20 плюс родителей на 30.000баксов грузануть
  10. ПЕШЕХОД
    22 февраля 2023 20:00
    Пора в школах металлоискатели устанавливать! А родителей наказать так, что бы у их отпрыска отпало желание даже ложку брать в руки.
  11. Лилия
    22 февраля 2023 18:43
    Шеф.
    Вы в своем уме? дети,по Вашему,должны ходить в школу с ножами и резать друг друга?Интеллектом решать вопросы не пробовали?
    1. Шеф
      23 февраля 2023 05:59
      Лилия,
      Не ходить, если докучают выбора нет
  12. Топор
    22 февраля 2023 18:37
    Если в драке нападавшим использовался нож (оружие) то следует квалифицировать как покушение на убийство.
  13. Тимур
    22 февраля 2023 18:32
    Пора бы уже на входе в школу, ставить рамки метал-детекторов
  14. Uchitel
    22 февраля 2023 18:16
    У "родителей" нету времени на отпрысков, все время на заработках!
  15. Ворчун
    22 февраля 2023 17:38
    Неужели родители не в курсе, что их отпрыск ходит в школу с ножом?
    1. КОМАНДАНТЕ ЧЕ
      22 февраля 2023 20:20
      Ворчун,
      А как они могли усмотреть если он решился на такой шаг ему не 7лет взял втихаря и всё
  16. Статистика
    22 февраля 2023 17:19
    И откуда у него, оказался нож!?.. или перестали проверять содержимое карманов и рюкзаков??
  17. Шеф
    22 февраля 2023 17:15
    Пусть не лезет он прав, если не хватает сил бери оружие остальные будут боятся
    1. ЮСТАС АЛЕКСУ
      22 февраля 2023 18:01
      Шеф,
      А чё на кулаках разобраться духа нет ..хрен с ним на ножах так на ножах пусть будет у обоих а там посмотрим....а так только шакалы поступают и ты такой же шакал
    2. Шеф
      23 февраля 2023 06:03
      ЮСТАС АЛЕКСУ,
      Духа нет вот именно шакалы так и поступают я одного давно пырнул он жив никуда не пошёл жаловаться потому что виноват стороной обходит это жизнь детка
    3. Нулевой пациент
      22 февраля 2023 18:05
      Шеф,
      А если твоего сына на мясо ? Тоже будешь так говорить .
    4. Шеф
      23 февраля 2023 06:06
      Нулевой пациент,
      На мясо или как незнаю отвечай за свои поступки сам можно и кулаком убить есть такие гнилые цепляют слабых это у них в крови с ними так и надо резать всех
    5. Усраманбеков
      22 февраля 2023 20:02
      Шеф,
      Хрень полная
    6. Шеф
      23 февраля 2023 06:12
      Усраманбеков,
      Нечего не хрень если ты был в детстве гнилым то твой сын или дочь тоже по твоим стопам пойдут тебе повезло что ты живой запомни такие уже лежат в земле и гниют у меня знакмые были сильные а сейчас гниют в земле
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 18

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28