Гражданин Узбекистана прожил в Казахстане более 20 лет, не имея при этом документов

Гражданин Узбекистана прожил в Казахстане более 20 лет, не имея при этом документов
Гражданин Узбекистана более 20 лет проживал в Казахстане без документов. Об этом рассказали казахские СМИ, ссылаясь на данные правоохранительных органов.

Согласно имеющимся данным, гражданин Узбекистана прибыл на территорию Казахстана ещё в 2000-х годах. За время проживания там он успел жениться и завести пятерых детей. Однако при этом, всё это время у него не было документов. Сотрудники отдела миграционной службы УП города Атырау задержали гражданина Узбекистана 1951 года рождения.

В настоящее время они отправили все необходимые документы для возвращения узбекистанца на родину в целях установления личности. Сам 72-летний гражданин отметил, что за все эти годы пытался оформить документы, но не закончил процесс.
Комментарии
  1. Летающие крыши
    25 февраля 2023 15:58
    Паровозы постсоветского пространства и кричат както по другому не по человечески
  2. Сардобенское водохранилище
    24 февраля 2023 20:29
    Пенсию не хотят платить и для этого могут разрушить семью.
  3. Super Like
    24 февраля 2023 14:42
    Зато детей наплодил.а на документы ума видимо не хватило.
  4. Автомото
    24 февраля 2023 13:03
    В начале 00х. Я находился в Хабаровске, там один знакомый Самаркандец, многие годы жил без паспорта (потерял где то!) Сейчас даже не знаю, как сложилась его судьба!.. и таких случаев полно. Они ни где не числятся, и то что население Узбекистана 36млн. это не совсем верно!
  5. Лилия Дауд Вадим кизи
    24 февраля 2023 12:27
    Не, а красавчик: начать новую жизнь после 50 лет, завести детей, и скольких детей. Ну осталось дело за малым, документики в порядок привести.
    Где б найти такого мужчину...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкенте рабочий день может начаться чуть раньше

Хокимияты Ташкента планируют перевести на новый график - с 8:00 до 17:00. Длительность рабочего дня не изменится, сотрудники просто будут приходить и
Сегодня, 14:09

На Чарваке стартовала стройка курорта Sea Breeze

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев дали старт заливке бетона на стройплощадке курорта Sea Breeze Uzbekistan. Символический запуск прошел во время
Сегодня, 13:22

Шавкат Мирзиёев начал церемонию вручения госнаград

В эти минуты в резиденции "Куксарой" проводится церемония вручения государственных наград - сообщает пресс-служба Президента Республики
Сегодня, 13:12

Узбекистанец помог клубу из Азербайджана впервые выйти в Лигу Чемпионов УЕФА

Бакинский «Сабах» впервые пробился в основной этап Лиги чемпионов, победив израильский «Хапоэль» со счетом 5:2 в дополнительное время. Первый матч
Сегодня, 13:06

На МКАД в Ташкенте исправили проблему с трёхсекундным светофором

В пресс-службе ЦОДД Ташкента сообщили о принятии мер к неисправному светофору. Ранее мы сообщали, что в Ташкенте нашли светофор, который нереально
Сегодня, 13:04