В Ташкент вновь пытались провести более 300 кг мяса неизвестного происхождения

В Ташкент вновь пытались провести более 300 кг мяса неизвестного происхождения
Правоохранители в очередной раз пресекли случай, когда в Ташкент пытались провезти более 300 килограммов мяса неизвестного происхождения, непригодного к употреблению. Об этом сообщила пресс-служба областного Управления внутренних дел.

Согласно имеющимся данным, в Галляаральском районе Джизакской области на посту дорожно-патрульной службы был остановлен автомобиль Cobalt. Сотрудники правоохранительных органов в ходе проведённого досмотра обнаружили в багажнике транспортного средства 358 кг мяса неизвестного происхождения. Каких-либо документов не прилагалось.

После этого эксперты поместили данную продукцию в морозильную камеру для дальнейшего выяснения её происхождения. По данному факту проводится доследственная проверка, изучение остальных подробностей инцидента продолжается.
Комментарии
  1. Гость
    2 марта 2023 15:05
    Мясо неизвестного происхождения во всю продают на базарах и в магазинах , не ешьте , или помрете или обсе@етесь .
  2. Папа Карло
    2 марта 2023 14:48
    Это были ",благодарные" жители Ю.абадского района. Они хотели блинкена казы и тухлым мясом накормить.За ночь в Галляаральский район Джизакской области смотались за ослятиной.
  3. H2SO4
    2 марта 2023 12:44
    Блинкина хотели накормить))
  4. Чемодан
    2 марта 2023 12:17
    Че они все свое мясо везут в Ташкент , больше некуда вести что-ли .
  5. Шомурод
    2 марта 2023 11:37
    Сами ташкентские говорят "ташга кемеля", а сами едят нечто неизвестного происхождения.
  6. Папа Карло
    2 марта 2023 11:35
    Пора слоган "Ташкент -город хлебный" менять на Ташкент-город мясной!
  7. Володя
    2 марта 2023 11:28
    Что,хотят травануть ташкентцев?
    1. Автомото
      2 марта 2023 13:33
      Володя,
      А Ташкентских между прочим, осталось в меньшинстве!
    2. Володя
      2 марта 2023 17:34
      Автомото,
      Значит самим себе везут - они,наверное,привычные к тухлятине.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 9

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 34

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 14

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 27