В Яккасарайском районе произошла драка - видео

В Яккасарайском районе произошла драка - видео
В пресс-службе ГУВД Ташкента опубликовано информационное сообщение.

28 февраля текущего года, около 22:00, в одном из интернет-кафе Яккасарайского района произошёл конфликт между двумя гражданами, 2002 года рождения. В ходе конфликта между гражданами завязалась драка и один из них был вынужден обратиться в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка.

Ранее мы сообщали, что в Ташкенте сотрудник университета задержан при получении $10000 за трудоустройство завкафедрой.

Комментарии
  1. ДНР
    2 марта 2023 17:50
    Да вообще пофиг на
  2. ВРЕМЯ
    2 марта 2023 14:57
    ну побадались бараны что такого,на то они и бараны
  3. Чай лепёшка сыт немножко
    2 марта 2023 14:19
    Это те же ушлепки бездельники, которые кучами болтаются вечерами в каждом районе. И все как правило возле интернет-кафе торчат. Да пусть хоть перебьют друг друга!
    1. Плохиш
      2 марта 2023 17:58
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Вот прям с языка сняли! 😄 Пусть поскорее поубивают друг друга! 😄Раз воспитания нет,не то что у них,а у их родителей!
  4. Как то так
    2 марта 2023 13:30
    Одними разниманиями драчунов и арестами теперь не обойтись. Куда дели профилактику правонарушений, так, чтобы людям и в голову не приходило выяснять отношения драками, холодным оружием или что под руку попадется. Где Ваш манавият, узур, уят, кечирасиз. Уже и самки похлеще мужиков на кулаки встают. А ведь все это на глазах подрастающего поколения, своих детей, какой они пример подают? Конфликты у всех бывают, но надо учиться без драк разрешать их, иначе вырастет совсем бездуховное поколение, которое вообще перестанет понимать друг друга, сочувствовать и сопереживать. Чем занимаются всякие молодежные организации, женсоветы всякие, профсоюзы, махалля в конце концов.
  5. Левша Тульский
    2 марта 2023 13:12
    Играй мой гомон ь
  6. Гоги
    2 марта 2023 12:55
    Почему не закрывают? Пока на год, если ещё раз 5лет и тд
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стокгольмский синдром: В Ташкентской области женщина во время суда начала защищать мужа тирана

В Ташкентской области мужчина избил свою жену. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в мае текущего года мужчина избил свою
Сегодня, 16:23 1

В Южной Корее узбекистанец избил таксиста до потери сознания

В Южной Корее узбекистанец совершил преступление. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, 30-летний узбекистанец избил 50-летнего
Сегодня, 13:40 16

Британский футбольный клуб выразил интерес к Новому Ташкенту

Британский футбольный клуб "Фулхэм" выразил заинтересованность в совместных проектах с Узбекистаном. Об этом сообщает "Дунё".
Сегодня, 04:50 5

У жителя Ташкента конфисковали автомобиль "Honda" из-за долга другому гражданину

Автомобиль был помещён на штрафную площадку - сообщает пресс-служба столичного БПИ. В Бюро принудительного исполнения Чиланзарского района поступил
Вчера, 23:21 7

Иранского посла срочно вызвали в МИД Узбекистана после публикации о Самарканде

Послу Ирана вручена нота протеста - сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Республики Узбекистан. Ряд зарубежных представительств Ирана
Вчера, 23:11 30