В Гулистане перевозили 250кг непригодной к употреблению говядины

В Гулистане перевозили 250кг непригодной к употреблению говядины
Предотвращена перевозка негодных мясных продуктов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре.

Сотрудниками Гулистанского городского Управления Департамента при Генеральной Прокуратуре, совместно с сотрудниками ОВД, было проведено специальное оперативное мероприятие. В ходе мероприятия был остановлен и проверен автомобиль "Damas". В результате проверки было установлено, что в автомобиле перевозилось мясо, в количестве 250кг, которое не соответствует требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Производство, хранение, перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

Ранее мы сообщали, что сотрудники СГБ задержали студента Ташкентского вуза, который продавал наркотические вещества.
Комментарии
  1. Муннабай
    11 марта 2023 18:00
    Сначало говорили Киргизия сняла запрет на ввоз мясо с Узбекистана. Потом сказали что мясо Узбекистан начнётся закупать с киргиз. А теперь постоянно говорят не пригодное мясо поймали. Откуда мы знаем что оно не пригодное. Столько разговоров насчёт мясо. Наверное кто то☝️☝️☝️ и это монополизировал чтоли🤔
  2. Топор
    10 марта 2023 22:50
    Полторы тысячи палочек жиз общей отпускной стоимостью 21 миллион сумов которые должны были появиться во всех шашличных Ташкента выбросили в пропасть.
    1. Чип и Дейл
      12 марта 2023 15:37
      Топор,
      Не выбрасили а съели за даром.
  3. ЁКИМЛИ ИШТАХА
    10 марта 2023 21:59
    Приходишь на любой Базар, на прилавках колбаса на вид копчёная хз что внутри ,но цена её 20тыс сум Карл . Колбаса ноунем без названия правда есть ещё дешевле по 15 тыс сум . Министры благополучия или как там ещё их назвали процветания что-ли ,своим дитяткам, тоже такую покупают ?
    Показывают мясо ,вы проверки по рынкам сделайте х-ли вы там совсем от земли оторвались небожители .
  4. Нестандартное мнение
    10 марта 2023 21:26
    Весь конфискат мяса в зоопарк!
  5. Vano
    10 марта 2023 21:18
    Убивают бизнес
  6. Голгофинянин
    10 марта 2023 21:08
    Сколько же скота померло, всё везут и везут...
  7. Чемодан
    10 марта 2023 20:41
    Животным нужно отдать , с удовольствие сожрут
    1. August Kraft
      11 марта 2023 09:00
      Чемодан,
      вот жирафы и померли от такого корма
    2. Диля
      11 марта 2023 15:17
      August Kraft,
      Жирафы травоядные , мясом не питаются !
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 33

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 14

Тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро прокомментировал поражение от Конго

Как мы ранее сообщали, сборная Узбекистана уступила ДР Конго. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Конго. После матча, главный тренер сборной
Сегодня, 07:12 28

Уйдет ли Фабио Каннаваро с должности после неудачи сборной Узбекистана на ЧМ?

Многие футбольные болельщики обвиняют главного тренера сборной Узбекистана в неудачах команды. По мнению болельщиков и некоторых экспертов, Фабио
Сегодня, 07:03 22

Узбекистан проиграл все три матча на ЧМ - итоги игры с Конго

Только что завершился матч между сборными Узбекистана и ДР Конго. Узбекистан отлично начал матч, однако во втором тайме команда решила перейти на
Сегодня, 06:43 16