В Сурхандарье произошло смертельное ДТП

В Сурхандарье произошло смертельное ДТП
На днях в Сурхандарьинской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба Управления внутренних дел.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошёл 27 марта текущего года ориентировочно в 15:30 часов, на Боботогском массиве Сурхандарьинской области. Там, водитель грузового транспортного средства «Газ- 52» не справился с управлением и вылетел с проезжей части дороги, угодив в овраг. В результате случившегося он получил телесные повреждения различной степени тяжести, от которых скончался на месте.

Отмечается что мужчина двигался в неположенном для движения автомобилей месте. В настоящее время остальные обстоятельства произошедшего уточняются.

Необходимо отметить, что в Узбекистане власти предпринимают попытки уменьшить количество ДТП. Ответственные ведомства недавно ввели новое ограничение скорости, теперь в городах разрешено ездить с максимальной скоростью — 60 км/ч.
Комментарии
  1. khpn
    4 апреля 2023 16:01
    «Газ- 52». Надо все писать с большой буквы ГАЗ-52! Это не тот Газ, который в плите! "Горьковский Автомобильный Завод"!(((
  2. Stark
    4 апреля 2023 15:05
    Теперь снизят скорость до 50 км/час. Чтобы не гоняли. Хотя все аварии происходят при 90+ км/час
    1. khpn
      4 апреля 2023 16:02
      Stark,
      Судя по месту аварии, там ему и 10 км/ч не помогли бы!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский боец Рамазон Темиров проиграл бой в UFC

Вчера, 25 октября в Абу-Даби прошел турнир ММА UFC 333. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в наилегчайшем весе узбекский боец
Сегодня, 20:12

С какой погоды начнется новая неделя в Узбекистане?

В Узбекистане рассказали о погода на завтра, 26 октября. Об этом сообщает корреспондент UPL. Завтра средняя дневная температура по Республике
Сегодня, 19:11 1

Стокгольмский синдром: В Ташкентской области женщина во время суда начала защищать мужа тирана

В Ташкентской области мужчина избил свою жену. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в мае текущего года мужчина избил свою
Сегодня, 16:23 8

В Южной Корее узбекистанец избил таксиста до потери сознания

В Южной Корее узбекистанец совершил преступление. Об этом сообщают местные СМИ. Согласно информации, 30-летний узбекистанец избил 50-летнего
Сегодня, 13:40 24

Британский футбольный клуб выразил интерес к Новому Ташкенту

Британский футбольный клуб "Фулхэм" выразил заинтересованность в совместных проектах с Узбекистаном. Об этом сообщает "Дунё".
Сегодня, 04:50 6